Ты с Аленкой долго не про встречаешься!!!!Потому что ты бабник!!
Никитос: Да ладно завидуй молча Толик Ершов!!!А на счет бабника я с тобой потом поговорю!!!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это не Толик написал!!!!!!
Ой...а вы завидуйте больше!!! Не уже ли, не стыдно все это писать! На вашем месте мне бы было стыдно! Ребят, не нужно быть такими злыми, будьте добрее))) это самое главное!
Эхех нахрена ты выкладываешь ее фото как дибил ты наверное хочешь похвалиться своей телкой ахаха пффф чему и кому завидовать оа еще маленькая для встречалок даже слов нету провас дбилов крутых , еще не дай бог кипити все вместе там со своей крутостью )Упыри ахахахахахаха Клопов дылда и фотку уберы свою с языком ты показываешь что можешь отлизать у неё ахаха ты злой сейчас а пыталсась тебя разазлить ахахахахахахахахахахаха фуфло и песни говорят сочиняешь ты предоложение связать не можешь )хух может ты и не поймешь половино но мне пофиг)
Очень милые на фото, что ты выложил) Рада за вас:)
Никитос: Да ладно завидуй молча Толик Ершов!!!А на счет бабника я с тобой потом поговорю!!!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это не Толик написал!!!!!!
Хорошо смотритесь)) Тем-более когда хоккей смотрели;)
Надеюсь ваши отношения продержатся долго!) Хорошие;*
Ну или уж правда нечем, напишите в лс, зачем тут писать? Одного не понимаю!