Новых комментариев: 0
  1. 0
    А можно я тебя поцелую аааа
    Никитос: неееееееееееееееееееееетттттт!!!!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Как ты реагируешь на поцелуи если он неожиданный?
    Никитос: без коментариев:)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Как во что в хоккей:* или в что нибудь другое:)
    Никитос: Я не хочу:) мне мама не разрешает хаха:D
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Приходи ко мне) поиграем:*
    Никитос: ХАха ну не) а во что будем играть то? хаха
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Кидок Горняк кинул!!!!!!!!!!!!!!!!!!фууууу
    Никитос: Ни кто горняк не кидал! Нас тренер бросил, и я решил поиграть за Ардатов!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ты за Ардатов играешь?
    Никитос: Ну да:) а что?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Братишка не слушай никого)вы лучшие:*
    Никитос: Спасибо Братишка)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Такие счастливые;*
    Никитос: Агааа:*
    #
    Написал аноним
  9. 0
    да согласна что он красивый:*
    Никитос: Ой вы меня прям засмущали!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Блять а ты красивый жалко внимание на меня не обращаешь(
    Никитос: Да очень жалко(
    #
    Написал аноним
  11. 0
    есть лучшие друзья?
    Никитос: да:!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Блин пипец) Никит, вы крутые с Аленой)
    Очень милые на фото, что ты выложил) Рада за вас:)
    Никитос: Cпасибо:)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Никитос не слушай других , она очень хороший , милый , добрый человек тебе с ней просто повезло она одна на миллион ,это я тебя как её брат говорю ;)
    Никитос: я знаю что Аленка классная!:*
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Накуя здесь зарегался? :)
    Никитос: Надо дим:) хочу послушать мнения окружающих:)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    шли всех нахуй вы прекрасны)
    Никитос: Ок!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ты с Аленкой долго не про встречаешься!!!!Потому что ты бабник!!
    Никитос: Да ладно завидуй молча Толик Ершов!!!А на счет бабника я с тобой потом поговорю!!!
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Это не Толик написал!!!!!!
    Никитос: Он мне сам сказал!!!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ой...а вы завидуйте больше!!! Не уже ли, не стыдно все это писать! На вашем месте мне бы было стыдно! Ребят, не нужно быть такими злыми, будьте добрее))) это самое главное!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Какие же вы злые, циничные, завистливые люди!
    Никитос: Вот имеено) Будьте добрей!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Эхех нахрена ты выкладываешь ее фото как дибил ты наверное хочешь похвалиться своей телкой ахаха пффф чему и кому завидовать оа еще маленькая для встречалок даже слов нету провас дбилов крутых , еще не дай бог кипити все вместе там со своей крутостью )Упыри ахахахахахаха Клопов дылда и фотку уберы свою с языком ты показываешь что можешь отлизать у неё ахаха ты злой сейчас а пыталсась тебя разазлить ахахахахахахахахахахаха фуфло и песни говорят сочиняешь ты предоложение связать не можешь )хух может ты и не поймешь половино но мне пофиг)
    Никитос: Да я тебе воопще не понимаю(
    #
    Написал аноним
  20. 0
    эй додон я тебя люблю :**)
    Никитос: Додон даже ммм
    #
    Написал аноним
  21. 0
    у алёнки нармальные быдоны я бы её вдул )))
    Никитос: Что что ты сдесь то пишешь в личку страшно писать?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Да, вы отличная пара!)
    Хорошо смотритесь)) Тем-более когда хоккей смотрели;)
    Надеюсь ваши отношения продержатся долго!) Хорошие;*
    Никитос: Да они будут очень долго:)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Никита и Алёна вы хорошая пара не кого не слушайте))
    Никитос: Ок)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Не чего, просто заклёп умничать.
    Никитос: ага!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Толик! Череп не жмёт!?
    Никитос: ахха!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ооой да, Ребят вам делать нечего? Займитесь чем нибудь другим)
    Ну или уж правда нечем, напишите в лс, зачем тут писать? Одного не понимаю!
    Никитос: Вот вот!!!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Вы не пара , ты чмо она секеси!
    Никитос: хахха ну если ты так считаешь) хаха
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ты отсос старый и флиртовать не можешь даже ,как ты с ней замутил и вы не подходите ты дылда она полтарашка!
    Никитос: аххах а ты сможешь мне написать в лс а не здесь! и посмотрим кто из нас дыдла!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    почему ты так думаешь, что это она написала?)
    Никитос: По подчерку!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Я тебя люблю:*
    Никитос: И я тебя:*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Никитос Клопов
  3. стр.2
стр.2