То ли я такая умная, то ли люди такие тупые..
--
"У нас мегафон не работает." - "Что не работает?" - "Пароль не появляется." Ага, а вбить его заново это вообще из разряда фантастики. Ах, да. Вы же вообще не в курсе, какой у вас пароль. Спросить у меня нельзя. Нужно сначала задолбать ит, а потом пожаловаться мне, что у вас все поломалось.
--
"Мы продали модем без симкарты, как его зарегистрировать?" - "Зарегистрировать модем без симкарты? Это как?" Может быть вы еще утюг попробуете зарегать? А что? Эффект же тот же.
--
"У нас не работала программа, потом не было интернета, поэтому не могли регистрировать и у нас стоят штрафы. Что нам делать?" Снимать штаны и бегать. Догадаться, что нужно сначала зарегать номера, а потом и штрафы я уберу, как-то слишком сложно. Особенно учитывая, что такое происходит каждый день.
В общем на точках работают какие-то странные люди.. Не знают что такое скриншот и как его делать; пишешь "пришлите бумажную регформу в офис" - высылают скан на почту; спрашиваешь код точки, в ответ получаешь название. Я понимаю, что большинство работников розницы - это студенты и те, кто не смог учиться, поэтому-то и текучка большая, но это не оправдывает банальной тупости.
"Относись к ним как к детям". Что ж.. Попробуем.

Именно так и сделали) Все это конечно забавно, но рано или поздно надоедает. И уже глупые люди не так веселят как раньше.
О, сам рисунок был нарисован на настоящей бумаге и отослан по факсу.