По современным учебникам четко видно, что их авторы больше думают о своих деньгах, чем о тех, кто будет учиться.
Пиццерия "V DROVA";
автомастерская "Триада";
ювелирный магазин "Фуршет";
неопознанный магазин "Мягкое место".
Люди, чем вы думаете, когда называете подобным образом магазины?
Веселый был день, однако. Лучше бы не урезали каникулы ради такой фигни.
Наверное в школе помимо обычной математики тайно преподают "альтернативную". И на этих уроках точка может быть перпендикулярна плоскости; 12, деленное на 2, равно 15; а без транспортира построить угол 90 градусов на листочке в клеточку невозможно..
Школьники уверенно деградируют.. Не помню я у себя в классе хотя бы одного кого-то настолько тупого.. А тут 12 человек.. Наслушаешься рассказов и становится страшно..
Вот повыставляешь штрафы и хочется спрятаться подальше, типа "я - не я и лошадь не моя". Потому что в начале месяца стабильно начинаются истерики "а за что у меня штраф?", "войдите в мое положение у меня ребенок болел/инет не работал/мозгов нет" и тд и тп.
Каждый месяц одно и тоже. И пофигу, что каждый день напоминаешь, что номера нужно регистрировать в день продажи. "Мы его не зарегистрировали, потому что вы нам рассылку не сделали". Ну да. А если бы я вообще не делала рассылку по анонимам, вы бы вообще ничего не регистрировали? "Мы только на вас и работаем". Конечно, я виновата, что вы не зарегали номер. Я не пришла к вам на точку и не постояла над душой пока вы продавали.
"У нас 28.02 не работала программа МТС, мы отправили вам заявку на регистрацию". А ничего, что программа по всей сети не работала? И заявку вы отправили после конца рабочего дня? Я должна была в субботу придти и зарегать за вас? "У нас с 1 по 5.03 не было интернета", "я виновата, что у вас выходной?" А я виновата, что вы как всегда оставляете все на последний день? Номера были проданы не 28 числа вообще-то. "Я должна была предвидеть, что программа не будет работать?" Вообще-то, да. Мало ли что может случиться.
Из-за вас компания теряет огромные деньги, подумаешь. Ведь гораздо важнее, что у вас из з/п удержали аж 500р.
---
Почему нельзя относиться к своей работе как-то более ответственно? Неужели это настолько сложно?
Мне сегодня прислали классный скриншот.. Напечатанный на ч/б принтере, отсканированный и вставленный в письмо.. Это просто шикарно..
--
Открытие: даже если человеку тыкнуть пальцем, он не всегда поймет, что нужно делать.
Выслала документ, в котором желтым пометила то, что нужно исправить. Потом полчаса пыталась втолковать, что это желтенькое таки нужно поменять, бумажку распечатать, подписи/печати поставить и прислать мне скан.. Ладно в живом разговоре что-то недопонял, но разговор-то в аське, можно пролистать выше и посмотреть, что от тебя требуется. Так нет же.. Приходится раз по 10 писать одно и тоже.. Хочется съездить на точку и хорошенько их побить. Часто учебником русского языка.
--
"- Не можем зарегистрировать номер, у нас билайн не работает.
- Что пишет?
- Ошибку."
Как мило. Как же я не догадалась, что он ошибку выдает.. Дура я, наверное..
--
Договор зарегистрировался с ошибкой. Написала, что нужно исправить страну на "Российская Федерация".
"- Исправили?
- Да.
- Что в графе "страна" стоит?
- Россия".
У меня рядом сидит отдел, который занимается обучением персонала. А чуть дальше по коридору отдел кадров. Хреново они работают, однако. Все-таки при приеме на работу нужно проводить тест на IQ. Может количество дебилов уменьшится..
Точки продолжают чудить...
Пишет моя любимая Якутия: "зарегали симку можно отменить регистрацию в программе" (прям так, без знаков препинания, без здрасьте/досвидания..). Выясняю, что случилось. Оказалось, что эти дибилоиды зарегали симку, а клиента не устроила цена, и он не стал ее выкупать. И теперь ноют "что нам с этой симкой делать?", "ее никто теперь не купит" и тд. Что делать, что делать.. Выкупайте и делайте замену данных на себя, раз не додумались сначала продать, а потом регать.
"Утром деньги, а вечером стулья", однако.
Почему в Якутии и точки, и мтс, и билайн так тупят?.. Или мне так "везет" на таких людей нарываться?
