Эмм.. идите на хуй, ребят. А мне по вашему писать "Я тип охуенна, го в скайп дрочить" нужно, да? Я просто стараюсь быть более дружелюбной, что ли.
Насчет школоты. Сука, идите и дрочите на своих одноклассниц, парни.
Я школу закончила давно и не думаю, что я в вашем вкусе.. что вообще кто-то кроме малолетних сосок в вашем вкусе.
На счет имени вообще комментировать не буду. Это анонимный сайт и не хочу чтобы здесь меня называли по имени, поэтому и ввела такое обращение.
Реагируйте на все проще.
Ребята, давайте жить дружно. (с)

JK