Новых комментариев: 0
  1. +1
    ать! не обижайте мою алису!!
    Кудрявцева: На дураков не обижаются)
    #
    Написала Ангелина Долгова
  2. +2
    да-да, я знаю, вы этого не понимаете... а жаль)
    Кудрявцева: .
    #
    Написала Медовый Пряничек
  3. +1
    у тебя самооценка не высокая, а низкая. кто много о себе думает, кто нос выше всех задирает, тот ничего хорошего не добьется да и не нужен такой человек обществу для дела, разве что только посмеяться)
    Кудрявцева: как жаль,что мне по фиг)
    #
    Написала Медовый Пряничек
  4. +1
    свое фото выложить слабо?? или слишком страшная, что приходится фейковать)))
    Кудрявцева: конечно)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    не за что:):):)
    Кудрявцева: =)
    #
    Написал Antnii A
  6. +1
    милая:):):):):):)
    Кудрявцева: спасибо)
    #
    Написал Antnii A
  7. +1
    да ты очень высокго мнения о себе и это мешает заводить тебе друзей новых
    Кудрявцева: друзей не заводят.они не собаки.
    #
    Написал аноним
  8. +2
    ты дурочка полная!!!!знаешь почему у тебя парня нет??? потому что ты шлюхаааааа
    Кудрявцева: ну да,конечно,вам же лучше знать)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    очень милая девочки и по общению тоже ничего))
    Кудрявцева: девочки?0.о
    #
    Написал аноним
  10. +4
    стрееемнааая=))
    Кудрявцева: ну и на этом спасибо)
    #
    Написал аноним
  11. +2
    Заааая мояяяя :D
    Кудрявцева: твооооя:D
    #
    Написала Ангелина Долгова
  12. +3
    ни о чем=)
    Кудрявцева: 0.о
    #
    Написал аноним
  13. +3
    Боже! Как ты меня бесишь!!!!!
    Кудрявцева: как мило))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Кудрявцева Алисия
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии