Новых комментариев: 0
  1. 0
    согласен +1
    #
    Написал аноним
  2. 0
    loshara polnaya
    #
    Написал аноним
  3. 0
    sexy bitch
    Lyuba: ахахах
    #
    Написал аноним
  4. 0
    красивая очень
    Lyuba: Спасибо!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    просто хороший человек)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    дура тупая!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ты красивая!
    Lyuba: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    существо сексуальное как Афродита и красивое как ... Афродита
    Lyuba: Вау спасибо)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Не обращай внимания на негативные мнения:) они тебе завидуют:)
    Lyuba: ок
    #
    Написал аноним
  10. 0
    тебя не понять!
    Lyuba: а ты хотя бы пробовал (-а) ?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    С тобой до гениальности приятно и интересно)
    Lyuba: :)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    красавица:)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    У меня много хороших друзей...
    И я горжусь тем что у меня есть такой друг как ты Люба;)
    Кстате не парся насчет Макса,он потом отстанет;)
    Lyuba: я из-за него не парюсь)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Любаша, ты очень хороший и милый человечек)) Ты умеешь поддержать в трудную минуту) я люблю когда ты оптимист) пусть ты и тупишь но я все равно тебя люблю:***
    Lyuba: соколовушка, я тебя тоже очень любвлю:***
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Главное не красота человека а внутренности. Печень у тебя вроде хорошая... и почки...
    Lyuba: ой, ну поумничал)ахах
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Как ты относишься к сексу по дружбе?
    Lyuba: давайте дружненько делать из этого сайта спрашивай.ру или формспринг!:)
    #
    Написал аноним
  17. -1
    бля пиздец ты такая уебишная
    #
    Написал аноним
  18. -1
    Меньше тупи, формируй собственное мнение независимое от моды и большенства, перестань одеваться как бескусная жертва моду, читай хорошую литературу, если умеешь читать, и тогда, возможно ты ещё имеешь шанс стать человеком а не куском тупой пиздятины =) мира, любви и ацкой душевной и психологической боли тебе)
    Lyuba: тут анонимные мнения, а не "дай левый совет человеку которого не знаешь" )
    #
    Написал аноним
  19. -1
    у тебя блять сиськи висят,жопы нету и целлюлит.иду в тренажорку и сиди на детах,уебище
    #
    Написал аноним
  20. -1
    Я в тебя влюблен :\
    #
    Написал аноним
  21. -2
    Seks
    predlagat
    Lyuba: Нафиг
    Валить
    #
    Написал аноним
  22. -2
    Ущербная!!!!
    Lyuba: Посмотри в словаре значение слова "ущербный"
    #
    Написал аноним
  23. -3
    ты пиздец какая страшная
    #
    Написал аноним
  24. -4
    уёбищная сука!
    Lyuba: йоу
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Lyuba Prokopets
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4