Fat!
Почему же полных девушек перестали любить ? Ведь мы такие красивые ,женственные,не то что это доски еле ходящие . Да и вообще при чем тут девушки ,я скажу это про всех полных людей,что они сделали плохого ,что бы не заслужить обычного человеческого счастья ? Они такие же как и все остальные , но худые и маленькие люди видимо как порода собачек чухуа-хуа которые злятся на все что видят ,и от того что их сжирает злоба, постоянно трясутся . Но при этом при всем,все любят толстых пушистых комков шерсти ,они вам кажутся милыми,хотя по вашей теории они тоже толстые и ужасные :)
| Комментариев: 39

Ну это тоже. В общем мне нужен человек, который разделяет мои вкусы и интересы. Хотя бы процентов 70. Тогда всё будет идеально.
Много чего главное. Это один из факторов. Я буду несчастен в таких отношениях просто. Если даже в этом вопросе у нас не будет понимания и молчаливого взаимного согласия.
У меня подруга есть. Весила очень много, причем почти с детства. Конечно над ней смеялись. В школе она часто слышала, что она жирная, корова и т.д. У неё не развилось никаких комплексов, только стеснительность, но её, как я считаю, можно побороть. А сейчас она вообще взялась за себя, худеет и занимается спортом.
Так что, нужно просто не обращать внимание на такое. Общество всегда будет что-то внушать, и твой выбор - принимать это близко к сердцу или нет.
Да, или без фантазии в этом деле.
Ханжи не нравятся. То делать не буду, это неприлично и прочее. Обычно тощие и красивые такие. Поэтому их избегаю.
_______________
Причем тут твои "мы все внутри одинаковые"? Я что с твоей печенью и кишками ходить по улице буду? Нет, ходить я буду с твоим жиром, который ВИДНО.
Твой хороший друг тебе льстит как и пологаеться другу. Нашла чем гордиться. Мягкая она. И что? Ты что, диван что-ли? Или пуфик?
Откуда тебе знать размер моего члена? У моей девушки модельные параметры и внешность. Мужчине в 21 веке не надо быть накаченным, я же не на заводе въебываю и не бегаю по улице или там не огороды вскапываю. У современного мужчины есть автомобиль, достойная работа. Ему не надо ни откого бегать, драться,убивать мамонта и охотиться. Мы не в каменном веке живем.
Мужчина как и женщина должен быть УХОЖЕННЫМ. И ухоженность эта проявляеться не только в опрятном виде но и в поддержании своего тела в тонусе. Не начаченным итд а в тонусе. Излишний вес - заболевание, которое нужно лечить. Никто же не говорит вам на улице да я олен гемороем, хотите посмотреть на мою прямую кишку торчащюю из ануса? Нет. Никто не захочет. Так и я не хочу смотреть на человека, больного избыточным весом.