Fat!

Почему же полных девушек перестали любить ? Ведь мы такие красивые ,женственные,не то что это доски еле ходящие .  Да  и вообще при чем тут девушки ,я скажу это про всех полных людей,что они сделали плохого ,что бы не заслужить обычного человеческого счастья ? Они такие же как и все остальные , но худые и маленькие люди видимо как порода собачек чухуа-хуа которые злятся на все что видят ,и от того что их сжирает злоба, постоянно трясутся . Но при этом при всем,все любят толстых пушистых комков шерсти ,они вам кажутся милыми,хотя по вашей теории они тоже толстые и ужасные :)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 39
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    FatWorld: а когда вы будете вне кровати ,вам же нужно будет о чем то говорить ,и заниматься вместе

    Ну это тоже. В общем мне нужен человек, который разделяет мои вкусы и интересы. Хотя бы процентов 70. Тогда всё будет идеально.
    FatWorld: Вот и все,стоило столько демогогие,ради одного предложения :)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    FatWorld: Во общем в твоем понимание секс это главное ?

    Много чего главное. Это один из факторов. Я буду несчастен в таких отношениях просто. Если даже в этом вопросе у нас не будет понимания и молчаливого взаимного согласия.
    FatWorld: а когда вы будете вне кровати ,вам же нужно будет о чем то говорить ,и заниматься вместе
    #
    Написал аноним
  3. 0
    FatWorld: Но как ,если тебя постоянно забивают ,внушают то что ты отвратителен ,так ни каких денег не хватит на психолога )

    У меня подруга есть. Весила очень много, причем почти с детства. Конечно над ней смеялись. В школе она часто слышала, что она жирная, корова и т.д. У неё не развилось никаких комплексов, только стеснительность, но её, как я считаю, можно побороть. А сейчас она вообще взялась за себя, худеет и занимается спортом.
    Так что, нужно просто не обращать внимание на такое. Общество всегда будет что-то внушать, и твой выбор - принимать это близко к сердцу или нет.
    FatWorld: Но почему людей толстых относят к словно к нелюдям , есть разные люди у которых стойкая психики ,или есть друзья,а ведь кто то так всю жизнь и проводит один . И это не зависит от того полная она или нет ,кто то пытается,но не кому поддержать ,а поддержка в такие моменты многого стоит
    #
    Написал аноним
  4. 0
    FatWorld: Брезгующие в чем то ?

    Да, или без фантазии в этом деле.
    FatWorld: Во общем в твоем понимание секс это главное ?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    FatWorld: Неограниченность в кровати ? Тебе мало места на ней ?:D Тогда боюсь настолько на сколько все равно тебе полнота девушки ,она туда не влезет )

    Ханжи не нравятся. То делать не буду, это неприлично и прочее. Обычно тощие и красивые такие. Поэтому их избегаю.
    FatWorld: Брезгующие в чем то ?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Да не перестали их любить. Всегда были те, кому нравятся полные, и те, кто любят стройных. Так было, есть и будет. Просто надо искать себе подходящего партнера, который будет любить тебя такой, какая ты есть, а не ловить звёзд с неба.
    FatWorld: Дело тут не в любви ,а обществе ,которое нас угнетает,заставляет комплексовать , а порой ведь все доходит и до самоубийства ,а все из за того что некоторые люди могли быть больны,и им очень трудно было справится со своей болезнью ,когда вокруг такое отношение к тебе ,когда нет друзей,и каждый воротит нос . Ведь странно предстовление о том что полная девушка ужасна и не красива ,бред ,ведь столько некрасивых худых девушек,но почему то на их фоне ,уродами выглядим мы .
    #
    Написал аноним
  7. -2
    тема веса вообще неприлична
    FatWorld: Когда вдруг стала эта тема неприлична ?)
    #
    Написал аноним
  8. -2
    Жирные ленивые жопы, которые не хотят ходить в зал, не хотят двигаться, хотят жрать все, что лезет в рот, а потом пишут такие посты... Хотите чтоб все легко и просто? Вот поэтому нормальные мужики вас и не любят, вы же ленивые, не способны достигать цели, нафиг нам такие?
    FatWorld: Ты сейчас очень ошибаешься )
    #
    Написал аноним
  9. -2
    FatWorld: Я ни когда не испытывала избытка внимания ,просто это странно ,ведь все люди ,и внутри мы все одинаковые,и разлагаться тоже будет одинаково . Как сказал мой хороший друг " Зато ты мягенькая " ) В каждом есть свои плюсы,да это и странно ,требовать от девушки 90 60 90 ,при этом это уже давно не идеал ,девушка по нынешнем меркам должна быть куда стройнее . Ведь твой член не 25 см ,а мыскулы на руках в обхвате даже не дотянут до нормального накачаенного мужчины! Ты не хочешь выглядеть идеально,как мачо с обложки ,но требуешь себе девушку с обложки . Ты странный)
    _______________

    Причем тут твои "мы все внутри одинаковые"? Я что с твоей печенью и кишками ходить по улице буду? Нет, ходить я буду с твоим жиром, который ВИДНО.
    Твой хороший друг тебе льстит как и пологаеться другу. Нашла чем гордиться. Мягкая она. И что? Ты что, диван что-ли? Или пуфик?
    Откуда тебе знать размер моего члена? У моей девушки модельные параметры и внешность. Мужчине в 21 веке не надо быть накаченным, я же не на заводе въебываю и не бегаю по улице или там не огороды вскапываю. У современного мужчины есть автомобиль, достойная работа. Ему не надо ни откого бегать, драться,убивать мамонта и охотиться. Мы не в каменном веке живем.
    Мужчина как и женщина должен быть УХОЖЕННЫМ. И ухоженность эта проявляеться не только в опрятном виде но и в поддержании своего тела в тонусе. Не начаченным итд а в тонусе. Излишний вес - заболевание, которое нужно лечить. Никто же не говорит вам на улице да я олен гемороем, хотите посмотреть на мою прямую кишку торчащюю из ануса? Нет. Никто не захочет. Так и я не хочу смотреть на человека, больного избыточным весом.
    #
    Написал Помятое Время
  1. nektome.blog
  2. FatWorld
  3. Блог
  4. Fat!
  5. По рейтингу
  6. стр.2
стр.2