19.06.2011

неделя на даче прошла...
минус плеер
минус ноут
я очень хочу спать
встала сегодня в 5 и проехала в Москву
и вот я здесь
с головой болью

у меня будет ооочень красивая комната
сегодня я в этом убедилась

сейчас с Сёмычем пойдём в Шоколадницу

мааам, удачного полёта))

мама привезла шмоток
ура!
я счастлива))
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Виктория Тишкевич
  3. Блог
  4. стр.2
стр.2