день под названием "зачем нам метро, когда можно, чтоб оно сломалось или "прошу Вас, леди""
стою я значит на повелецкой
подъезжает поезд
стоит
двери не открывает
стоит так минут 5
я уже стою ржу
зачееееееем открывать двери
потом проехал немного остановился
минут 5 стоял
потом открыл двери всех выпустил
ещё минут 5 стоял
потом жопой уехал
потом приехал позитивненький поезд со сказками
в который напихалась столько народу, что пипец
там беременная какая то чуть не родила
охереть короч
а про леди это мне мужик дверь держал с такими словами)
и ещё мы отмечали анечкино др
люблю, ань=*
подъезжает поезд
стоит
двери не открывает
стоит так минут 5
я уже стою ржу
зачееееееем открывать двери
потом проехал немного остановился
минут 5 стоял
потом открыл двери всех выпустил
ещё минут 5 стоял
потом жопой уехал
потом приехал позитивненький поезд со сказками
в который напихалась столько народу, что пипец
там беременная какая то чуть не родила
охереть короч
а про леди это мне мужик дверь держал с такими словами)
и ещё мы отмечали анечкино др
люблю, ань=*
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
08.07.2011
всё никак не доходили руки описать этот день
я конечно знаю, что тут никто не появляется
и никто не читает то, что я пишу,
но всё таки
день кстати очень интересный и смешной
мы с Лёшей поехали за адаптером к симке
поехали на будёновский
ехали ехали
могли бы пересесть на другой трамвай
но нет
поехали дальше
и тут начался дождь
нееет не просто дождь
он просто стеной лил
по улицам текли реки
люди ходили босиком
ну едем мы нам выходить уже надо
но не пойдём мы же под такой ливень
поехали дальше
доехали почти до конечной
дождик закончился
выходим
садимся на трамвай в другую сторону
всё отлично
едем
и тут он вспоминает, что забыл сумку в трамвае
а там паспорт
документы
вся херня
ну мы из 11 в 11
заходя в четвёртый 11 мы встречаем Гагика
и в этом же трамвае находим сумку
ну читать это не особо интересно
это надо было видеть
ну всё хорошо
всё купили
а ему ещё не дали сдачу один рубль
и спросили
ничего страшного?
я сказала что сегодня уже ничего...
доехали до Семёновской
пересели на 11
проехали мы 2 остановки
и он встал и открыл двери
трамваи стоят...
дошли до Преобраги
сели
а я на каблуках целый день
в итоге мы сменили 8 трамваев
а вчера он стал моим парнем...
я конечно знаю, что тут никто не появляется
и никто не читает то, что я пишу,
но всё таки
день кстати очень интересный и смешной
мы с Лёшей поехали за адаптером к симке
поехали на будёновский
ехали ехали
могли бы пересесть на другой трамвай
но нет
поехали дальше
и тут начался дождь
нееет не просто дождь
он просто стеной лил
по улицам текли реки
люди ходили босиком
ну едем мы нам выходить уже надо
но не пойдём мы же под такой ливень
поехали дальше
доехали почти до конечной
дождик закончился
выходим
садимся на трамвай в другую сторону
всё отлично
едем
и тут он вспоминает, что забыл сумку в трамвае
а там паспорт
документы
вся херня
ну мы из 11 в 11
заходя в четвёртый 11 мы встречаем Гагика
и в этом же трамвае находим сумку
ну читать это не особо интересно
это надо было видеть
ну всё хорошо
всё купили
а ему ещё не дали сдачу один рубль
и спросили
ничего страшного?
я сказала что сегодня уже ничего...
доехали до Семёновской
пересели на 11
проехали мы 2 остановки
и он встал и открыл двери
трамваи стоят...
дошли до Преобраги
сели
а я на каблуках целый день
в итоге мы сменили 8 трамваев
а вчера он стал моим парнем...
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
05.07.2011
ну вот я добралась до компа
щас расскажу вам как прошло 3-е и 4-е
сутра я просыпаюсь от криков: вииик, смотри как класснооо
а сонная встаю и прусь к окну
смотрю на крышу копейки
а там, эти мои любимые дибилы написали: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ВИКА!!!
нет они же умные, они по газели залезали на крышу
мужик, спящий в кабине, немного офигел увидев это
ну ладно, ничё, переживёт
потом настроение резко упало и вообще ничего уже не хотелось
я даже успела позвонить Вике и сказать что праздник отменяется
ну не тут то было
это же Вика
ну короче, спасибо ей большое, если бы не она я бы забила на всё и сидела бы дома
она меня успокоила и я пошла собираться
в 2 часа мы были с Викой, Аней и Аней в ильпатио
мохито был какой то волшебно пьянящий
цветов много надарили
ну все и мальчики и девочки
в 5 встретились с парнями, которые бегали по всей преобраге
типа не палились
типа сюрприз
поехали на болотку
потом дошли до красной площади
погуляли поехали на район
и опять спасибо Вике за квартиру
ночь была...
короче была
какая не важно
нормально всё спокойно
правда 3 человека упали
скользко почему то было в квартире и в подъезде
ааа мы же с Назаровой модные
мы ночью пошли гулять
босиком
пол Богородки обошли
Лёвушкину в окно покричали
пошли домой
ноги мыть
потом сидели с девками на лавочке у подъезда
выбегает Сёмина
орёт кошка выбежила
ревёт
пошли искать
эта дурка дома нашла её
легли спать
потом половина уехала к Вове на дачу
и 4-ого вечером мы расстались
12 дней
да
он же серьёзно настроен
ну мне есть за что ему сказать спасибо
и есть то за что можно убить
хотя за это надо убить другого человека
я не жалею
почти ни о чём))
зато как я хотела, так и получилось)
щас расскажу вам как прошло 3-е и 4-е
сутра я просыпаюсь от криков: вииик, смотри как класснооо
а сонная встаю и прусь к окну
смотрю на крышу копейки
а там, эти мои любимые дибилы написали: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ВИКА!!!
нет они же умные, они по газели залезали на крышу
мужик, спящий в кабине, немного офигел увидев это
ну ладно, ничё, переживёт
потом настроение резко упало и вообще ничего уже не хотелось
я даже успела позвонить Вике и сказать что праздник отменяется
ну не тут то было
это же Вика
ну короче, спасибо ей большое, если бы не она я бы забила на всё и сидела бы дома
она меня успокоила и я пошла собираться
в 2 часа мы были с Викой, Аней и Аней в ильпатио
мохито был какой то волшебно пьянящий
цветов много надарили
ну все и мальчики и девочки
в 5 встретились с парнями, которые бегали по всей преобраге
типа не палились
типа сюрприз
поехали на болотку
потом дошли до красной площади
погуляли поехали на район
и опять спасибо Вике за квартиру
ночь была...
короче была
какая не важно
нормально всё спокойно
правда 3 человека упали
скользко почему то было в квартире и в подъезде
ааа мы же с Назаровой модные
мы ночью пошли гулять
босиком
пол Богородки обошли
Лёвушкину в окно покричали
пошли домой
ноги мыть
потом сидели с девками на лавочке у подъезда
выбегает Сёмина
орёт кошка выбежила
ревёт
пошли искать
эта дурка дома нашла её
легли спать
потом половина уехала к Вове на дачу
и 4-ого вечером мы расстались
12 дней
да
он же серьёзно настроен
ну мне есть за что ему сказать спасибо
и есть то за что можно убить
хотя за это надо убить другого человека
я не жалею
почти ни о чём))
зато как я хотела, так и получилось)
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
30.06.2011
офигенный день)
спасибо ребят, так и должно проходить лето)))
ездили купаться на карьеры
блиин эт кайф
замучились правда все
но было классно)
спасибо ребят, так и должно проходить лето)))
ездили купаться на карьеры
блиин эт кайф
замучились правда все
но было классно)
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
26.06.2011
ездили с Викой гулять
хотели на чистые пруды, но удачно их проехали
решили поехать на ПГ но не доехали и вышли в Александровский сад
прошлись там и перешли на старый Арбат
посидели в Шоколаднице
пофоткались
погуляли
поехали на Электрозаводскую
посидели в Шоколаднице
поехали на район
посидели на лавке
пошли спать
и кто то пиздабол кстати
хотели на чистые пруды, но удачно их проехали
решили поехать на ПГ но не доехали и вышли в Александровский сад
прошлись там и перешли на старый Арбат
посидели в Шоколаднице
пофоткались
погуляли
поехали на Электрозаводскую
посидели в Шоколаднице
поехали на район
посидели на лавке
пошли спать
и кто то пиздабол кстати
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
24.06.2011
с Днём Рождения, тётя Лариса
спасибо за приглашение))
4 коктейля, кальян
сначала всё было классно
потом... хуже
нет, я не пьяная
но у меня жутко болит головааа...
спасибо за приглашение))
4 коктейля, кальян
сначала всё было классно
потом... хуже
нет, я не пьяная
но у меня жутко болит головааа...
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
23.06.2011
тупой день
оооочень тупой
тупее некуда
наитупейший
одень Вика каблуки и тебя заставят таскаться по всему району
он испортил мне сегодня настроение
провались я сквозь землю
оооочень тупой
тупее некуда
наитупейший
одень Вика каблуки и тебя заставят таскаться по всему району
он испортил мне сегодня настроение
провались я сквозь землю
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
22.06.2011
начало отсчёта
посмотрим надолго ли
ребят, вы достали сёдня со своей растяжкой
спасибо, Гагик
посмотрим надолго ли
ребят, вы достали сёдня со своей растяжкой
спасибо, Гагик
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
21.06.2011
через 13 дней днюха
легла в 4.30 утра
думала как это будет и кого приглашать
отлично мне сделали неправильную доверенность
класс
да не о чём писать
легла в 4.30 утра
думала как это будет и кого приглашать
отлично мне сделали неправильную доверенность
класс
да не о чём писать
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
20.06.2001
ну так день ни о чём
единственное что радует - я наконец-то дождалась грозу в Москве
гуляла
замёрзла до ужаса
сидела вся накрытая кофтами
спасибо, мальчики=*
а, ещё получила мячом футбольным по башке
и опять же
спасибо, мальчики!
а, ещё какой-то левый мужик втирал нам с Викой айфон
и оказывается у меня "красивые глаза и сисички"
Господи, какой кошмар
в какой стране я живу...
единственное что радует - я наконец-то дождалась грозу в Москве
гуляла
замёрзла до ужаса
сидела вся накрытая кофтами
спасибо, мальчики=*
а, ещё получила мячом футбольным по башке
и опять же
спасибо, мальчики!
а, ещё какой-то левый мужик втирал нам с Викой айфон
и оказывается у меня "красивые глаза и сисички"
Господи, какой кошмар
в какой стране я живу...
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
