Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ты не оч..(
    #
    Написал аноним
  2. 0
    прости за негатив, у меня депрессия. это плохо, да, накипело.
    еще раз извиняюсь.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    лохушка хд
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Я тебя....................................................
    Лиза: ....
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Красивая,умная,веселая! не обижайся сама знаешь на кого)
    Лиза: Прости,но на одного человека зла сильно. И это не на Сашу.
    #
    Написал аноним
  6. +1
    кто ты ребенок?
    Лиза: Что,прости?
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Ты очень добрая) И всего тебе самого наилучшего! Люблю тебя!
    Лиза: Спасибо большое!
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Я тебя очень
    Лиза: ))
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Ты очень крутая
    Лиза: Спасибо))
    Очень приятно!
    #
    Написал аноним
  10. +1
    самая классная
    Лиза: Спасибо, хорошо , что есть такие люди! Вы такие добрые, спасибо!
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Ты осень классная! Такая преданная и добрая подруга есть у меня я тебе благодарна за все на свете, ты даешь мне советы всегда, в последнее время мы с тобой очень сблизились:) ты очень чудесная, люблю тебя очень сильно!!!:**

    P.S.
    Я приду к тебе на концерт в субботу!!!:3
    Лиза: Я не знаю кто ты,ну я тебя все равно люблю,напиши мне в лс*
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Ты самая лучшая подруга в мире ,самая красивая,умная,и добрая!люблю тебя:)));
    Лиза: Спасибо большое! Мне так приятно) Слава Богу, что у меня есть такие подруги,как вы) Люблю вас))))
    #
    Написал аноним
  13. +1
    ТЫ НЕ ТУПАЯ! А тот, кто это написал сам(а) умом не блещет!
    Лиза: У каждого свое мнение, а тебе спасибо) и, тем более, я этому человеку уже ответила, так что пусть сам(а) разбирается в себе))
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Ты милая и красивая) Удачи тебе во всем)
    Лиза: Спасибо большое! И тебе удачи)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Ты очень хорошая! Я тебя люблю, лисенок мой
    Лиза: Спасибо большое)) Мне очень приятно!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лиза Добровольская
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии