Почему, если ты не пьешь, значит ты чем то болен, или закодирован. Всеми правдами и не правдами пытаются тебя напоить. И, когда у них ничего не получается, они куда то исчезают.
Что за нахер?
Я здоровый человек, просто я не вижу смысла в распитии спиртных напитков. Мне итак замечательно живется.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Молодец, Рыжая !!!+1#Написал аноним
-
Стадное чувство требует.0#Написал(а) Del
-
Часто вижу такого стиля сообщения, и не понимаю, где вы находите таких людей, которые считают, что если не пьешь, то болен и т.д.? Где?0Рыжая: оглянись во круг.#Написал Похуист
Новых комментариев: 0
