По-моему парни забыли что значит "добиться девушку ". Уже
нет, как раньше, подарков , цветов .. Хотя нет , простите , сейчас
дарят цветы только на праздники:8 марта и день рождение. Это не
правильно!!!!!! Сейчас даже нет такого предложения "Будь моей девушкой
". Теперь нет официальности . Ты просто узнаешь от других людей что ты
являешься его девушкой .)) Почему сейчас никто не пишет под
окнами своей "любимой" приятные вещи ?? Почему не обвалят
подъезд"любимой" лепестками роз? Где романтика ?? Почему все стали такими брутальными мальчиками??
Очнитесь!!
Девушки уже забыли что такое счастье! Вы хоть раз добились хоть одной
девушки сами? Не через контакт - поступками,а не словами ... Не по сети ,
а в жизни.. Когда последний раз бежали за
девушкой,которая из -за хорошего воспитания не может дать телефонный номер?
Ребят , это же так мило , романтично .. Ну куда это всё делось?? ..
Вы сами портите себе жизнь , затрудняете всё! Пишите какие-то депрессивные статусы о любви!!
Когда у вас есть счастье вы его не замечаете ..
Всё портится.. Жаль ..
что значит "добиться девушку "
| Комментариев: 9

Да ладно?? Где ты таких откопал вообще??
Что касается поста, то запросы у автора все же завышены - в силу возраста, наверно. Романтики, конечно, хочется, но! лепестки в подъезде? Да и надпись под окном... Как ее потом отмывать?)) только романтикой, ясное дело
Когда-то в детстве была усвоена истина: если соседский ребёнок угощает тебя вкусняшкой или даёт покататься на своём велосипеде, то он обязательно_попросит_что-то_взамен. Истина работает в 99% случаев. Когда это понимаешь там, в детстве, решаешь для себя раз и навсегда отказаться от халявы - ради того, чтобы не быть мальчиком/девочкой на побегушках.
Со временем дети вырастают, а принципы остаются.
Это общественное мнение социума, в котором растёт волна феминизма.
Но люди разные, не все с социумом на одной волне. Есть девушки, которые, как вы, всё ещё хотят ухаживаний. Есть парни, которые, как Эрнестыч, всё ещё хотят ухаживать. Если парни при столкновении с феминизмом просто оказываются в недоумении, то девушке реально обидно: она не только мечту потеряла, но ещё и лишилась приятного ништяка.
"Это не правильно!!!!!! Даже нет такого предложения "Будь моим парнем""