Размышления об анонимных опросниках
Меня интересуют "спрашивалки" (анонимные опросники давно уже так окрестили в народе). Стало любопытно: почему же люди тянутся в эти приложения, сидят в них? Почему иногда мнение хочется услышать от "человека в маске", а не от друга? Может быть, люди втайне надеются, что именно их друзья прячутся под видом анонима?
| Комментариев: 9
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
