Размышления об анонимных опросниках

Меня интересуют "спрашивалки" (анонимные опросники давно уже так окрестили в народе). Стало любопытно: почему же люди тянутся в эти приложения, сидят в них? Почему иногда мнение хочется услышать от "человека в маске", а не от друга? Может быть, люди втайне надеются, что именно их друзья прячутся под видом анонима?
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Nadzeia
  3. Блог
  4. Размышления об анонимных опросниках
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу