Размышления об анонимных опросниках

Меня интересуют "спрашивалки" (анонимные опросники давно уже так окрестили в народе). Стало любопытно: почему же люди тянутся в эти приложения, сидят в них? Почему иногда мнение хочется услышать от "человека в маске", а не от друга? Может быть, люди втайне надеются, что именно их друзья прячутся под видом анонима?
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    Скорее искренность. Незнакомцам плевать, кто ты и что ты. Они ответят как есть и не будут лукавить
    Nadzeia: Ну, если отвечают незнакомцы, которые просто проходили мимо и мысли у них нормальные (не тролли, которых забыли покормить), то да, вы правы. В этом случае, никакого лукавства не будет.
    #
    Написал Unreal
  2. 0
    Аноним может говорить искренне, так как не переживает за последствия сказанного. Все просто.
    Nadzeia: Думаю, что искренне - это когда желают человеку всего хорошего. )
    #
    Написал Вольдемар Злоебучий
  3. 0
    50-запарно. еще 50-геморно
    #
    Написал Alik
  4. 0
    всех любить запарно
    Nadzeia: 50 на 50
    #
    Написал Alik
  5. 0
    человека,существа социального.оно долго одно находиться не может
    Nadzeia: Что-то вы о людях как-то не совсем с добротой говорите. )
    Редко когда люди могут проводить свое время в полном одиночестве, не нуждаясь в общении.
    #
    Написал Alik
  6. 0
    тупо желание внимания
    Nadzeia: Желание кого? :-)
    #
    Написал Alik
  1. nektome.blog
  2. Nadzeia
  3. Блог
  4. Размышления об анонимных опросниках
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу