WE'LL LET THIS PLACE GO DOWN IN FLAMES ONLY ONE MORE TIME

Я ждал. Я терпел, что мне не свойственно. А всё ради чего? Чтобы понять, что тебе ничего из этого не нужно. Всё. Предел. И пусть, чёрт возьми. Пусть в моей душе теперь всё сгорит дотла. Пусть! Такого облегчения я не чувствовал давно. Пусть горит.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Mrvl
  3. Блог
  4. WE'LL LET THIS PLACE GO DOWN IN FLAMES ONLY ONE MORE TIME
WE'LL LET THIS PLACE GO DOWN IN FLAMES ONLY ONE MORE TIME