WE'LL LET THIS PLACE GO DOWN IN FLAMES ONLY ONE MORE TIME

Я ждал. Я терпел, что мне не свойственно. А всё ради чего? Чтобы понять, что тебе ничего из этого не нужно. Всё. Предел. И пусть, чёрт возьми. Пусть в моей душе теперь всё сгорит дотла. Пусть! Такого облегчения я не чувствовал давно. Пусть горит.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Mrvl
  3. Блог
  4. WE'LL LET THIS PLACE GO DOWN IN FLAMES ONLY ONE MORE TIME
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии