Я ждал. Я терпел, что мне не свойственно. А всё ради чего? Чтобы понять, что тебе ничего из этого не нужно. Всё. Предел. И пусть, чёрт возьми. Пусть в моей душе теперь всё сгорит дотла. Пусть! Такого облегчения я не чувствовал давно. Пусть горит.
WE'LL LET THIS PLACE GO DOWN IN FLAMES ONLY ONE MORE TIME
| Комментариев: 0
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
