Подарок.
Я понял, что можно дарить людям, на что не требуется большого количества денег или других затрат, что может быть доступным и ощутимым, мимолетным и приятным, я чувствую себя господином, потому что при желании могу, как сделать этот подарок, так и забрать силой, последнее получается чаще, так как мне самому не хватает этого, ваши варианты?
| Комментариев: 2

настроение, это то что можно и отдать и забрать..
лучше отдавать, этого остро не хватает каждому, и это лучший подарок кокой можно предстаить