ну вот читаю все это и офигеваю) во-первых Маша не одинокая, в первую очередь у нее есть я, а так же много других друзей) а ты оскорбляя ее сейчас, выработоваешь таким образом негативное мнение не о Маше как ты хочешь это сделать, а о себе) потому что только потерянный человек, который не уважает себя будет так поганить другого, я сейчас о анонимном способе говорю, в глаза же слабо, но если у тебя какие предложения есть, вопросы там, проблемы, ты подходи не стесняйся) поможем чем сможем) Психушечке вон как раз пациентов не хватает) А что на счет Иры, это только их личное дело, которое тебя ну никак волновать не должно)
P.S. Таня
Маша: Дякую, Танюш:*
Не підійдуть, зобояться, Танька) завжди так.
Засмучуєте ви мене, засмучуєте.
P.S. Таня
Не підійдуть, зобояться, Танька) завжди так.
Засмучуєте ви мене, засмучуєте.