Новых комментариев: 0
  1. 0
    Думаю додумаешься кто пишет)
    Умный: Нет,но я предполагаю
    ____________________________
    кого предполагаешь?)
    Умный: Да иди нахуй,скажи уже,заебала намекать
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Хорошаая девааха:*
    Умный: Спасибо^^
    ________________
    Думаю додумаешься кто пишет)
    Умный: Нет,но я предполагаю
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Хорошаая девааха:*
    Умный: Спасибо^^
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Аноним ниже :
    Я ненавижу Жичкину,но ты пиздец грамотный ещё что-то этой тупой пизде про оценки пишешь.
    Лен,зачем выёбываешься своими друзьями,типо лучших нет?
    Умный: Ахах,меня тоже про оценки упороло:D
    С чего ты взял? Действительно нет у меня лучших друзей,это просто хорошие друзья)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ваше тупая пиздец и чё ты сваими оценками даказала?
    Умный: Тебе явно нечего,ой,да ты как всегда прав)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Что сейчас читаешь?
    Умный: "Конь с розовой гривой"
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Какая игра любимая на телефоне? ? Что посоветуешь качнуть?
    Умный: Ну я так в слендера зависаю и в Анжелу,ну попробуй эти приложения;)
    Посмотри,что сейчас актуально просто)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Возвращение пидрилы часть 3
    Друзей нет? Мда,а поплакаться ты к кому бежишь? Идиотка уебанка блЯять
    Умный: Ниже читай про оценки. Кто идиотка?
    То тооо я думаааю мне тебяя не хваталооо;сс
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Как четверть окончила? Почему нет фотки дневника,мне интересно как у тебя обстоят дела с оценками:*
    Умный: Аааа этоо будет)
    Нормаально 5/4 без троеек;))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Когда то мы вместе гуляли...
    Умный: Когда-то и машин не было...
    И чо гулялии?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Я часто читаю мнения о тебе , меня восхищает твой позитивный настрой!
    Так держать,да как так друзей нет? А Ангелина ? А Настя? А Юля Щ.? А Юля В? А Лия?
    Умный: Это хорошие друганы,с которыми можно отлично провести время,которые могут помочь,а лучшиих нет которые бы ради тебя на всё пошли таких я ещё не встречааал
    Еслиб в вк была графа "хорошие друзья" я бы добавила их туда,а не в лучшие
    ________________________-
    есть у тебя такой человек
    Умный: И ктоо?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ебанутая шалава,фиии
    Друзей меняеш как шлюха ,честно!
    Умный: Вообщеетоочкииии, значениие этого слова несовместимо с друзьямиии
    Ща реал значение кину
    Да было бы кого кидать
    _______________________
    а у самой 2 значения слова шлюха так как и тюриной!
    Умный: Лий,ты сейчас себя унижаешь.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    а вы чё с тюриной посрались ты с лией ходили
    Умный: Иди ты аа
    #
    Написал аноним
  14. 0
    1. кто для тебя Лия на данный момент?
    2.кто для тебя настя?
    Умный: Это мои клёвые однокакашки
    Друзья-товаарищи мои
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Лучшие друзья эт когда люди друг друга не предают,и стараются угодить,поддерживать в плохой ситуации,разве у тебя нет таких людей?
    Настя т?
    лина?
    лия?
    эти люди тебя окружают с 1 класса ты им можешь доверять,и я уверенна что с кем то из них у тебя хорошие отношения,я думаю что с Настей
    Умный: Нет таких я не встречал
    #
    Написал аноним
  16. 0
    В свеге не давняя фотка,эт ты там в шк чо делала?.
    Умный: У мэня туса бэла со, Гелич там бухнул , и закрылся в туалете,а я ,а я и не помню как сфоткался;((((
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Она тоже люди,ты их тоже должна береч! Настенькатебе лучший друг из всех! И не ври мне!
    Не бывает тебе ж хочеться душу излить то кому ты ? Насте!
    Умный: И чо?
    И чо?
    И чо?
    И чо????
    Ну захочу,скажу ей,и чего? А?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Если все на земли умрут,а ты останешься,то что ты первым делом сделаешь?
    И ... ты реал в 6 классе????? Буква какая?
    Умный: Спалю все школы города
    Ну,потом можно здохнуть спокойнооо
    Да в 6! Заебали,ну честно! Всё збаагойно,я в шестом классе,всё!
    6"г" нас многоо,ихии
    #
    Написал аноним
  19. 0
    О эти глупые анонимы! О,как вы не правы!
    Она тупая тварь,а не ласковая зайка ,она страшная,а не красивая
    Но чем-то манит она меня к себе,не могу нечего поделать
    Умный: Ласковая заая?
    Воть фииииифууу ихахи ха хууй
    На самом деле я ведьма,я заколдовываю мальчиков и девочек ,чтоб они любиили меня;)
    Так что сука,люби меня нэээжно,детка
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ебанутая шалава,фиии
    Друзей меняеш как шлюха ,честно!
    Умный: Вообщеетоочкииии, значениие этого слова несовместимо с друзьямиии
    Ща реал значение кину
    Да было бы кого кидать
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Красивая*) смешная*) умная*)
    Умный: Не я не я и не я
    Страшная , не смешная ,тупая
    Я я я
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Я часто читаю мнения о тебе , меня восхищает твой позитивный настрой!
    Так держать,да как так друзей нет? А Ангелина ? А Настя? А Юля Щ.? А Юля В? А Лия?
    Умный: Это хорошие друганы,с которыми можно отлично провести время,которые могут помочь,а лучшиих нет которые бы ради тебя на всё пошли таких я ещё не встречааал
    Еслиб в вк была графа "хорошие друзья" я бы добавила их туда,а не в лучшие
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Почему теперь "умный" ? А почему ты всегда ну допустим говоришь "я забыл" ну в мужском роде к себе,а?
    Умный: Потому что я мечтааю быть пооциком
    Хмм,ну умныый... ну потому что не тупооой
    Фаааак лоогиик
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Бл,а с кем ты щас в лп?
    Умный: Лп,лп блять,бесят этии сокращенииия
    Нету у меня их
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Засуньте свои словечки про Юлю и Лену,а то лишитесь хую чмошники:)
    Умный: Оторвёшь чтоль?
    Лаааан,спасииибо
    #
    Написал аноним
  26. 0
    а ты чё с Настей опять?
    Умный: Я со всемииии
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ленка охуенная чика с Геличем, вы бы крут смотрелись еслиб были лп
    Умный: Она и так мне лучший друг
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Вы с Гелькой крутые! У неё реал охуенный голос!!!!!!!!!
    Умный: Голос? Саша ты ли это?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    5 вопросиков
    1 .класс?
    2 . Школа?
    3. Нравится кто-то?
    4 . Лина Кот-настоящие фамилие?
    5 . Что делаешь?
    Умный: 1. 6
    2. 6
    3. Билли
    4. Амстронг
    5. Лежу
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ты умеешь тусиить? Ебланка тупая так то!
    Умный: Я те больше скажу
    Я богиня дискотеки
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Умный
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии