Новых комментариев: 0
  1. 0
    Красивая ты,волосы длинные у тебя?
    Умный: Я обычная,нет,я мальчик;D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ты чем нибудь занимаешься ну серьёзно куда ходишь???
    Умный: В магазин хожу,серьёзно настроенный:)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    с кем не то встречаешься?
    Умный: Рановато,не считаешь?
    Я ещё мелкий для этого;)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    сукаа ёбнутая!
    Умный: Я тебя тоже люблю;*;*;*
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Так ты клёвая!
    Умный: Спасибо;*
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Как таких котанов делать??? Плиз скажи!!!
    Умный: Плэй маркет,дебилы!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Дура тупая давно бесишь!!!!
    Умный: Как давно?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    А чо новый-то создала? Старый чем не угодил????
    Умный: Тебе угодить решила,братаан
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Милая такая;*
    Умный: Спасибо;)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Умный
  3. стр.8
стр.8