Аноним ниже :
Я ненавижу Жичкину,но ты пиздец грамотный ещё что-то этой тупой пизде про оценки пишешь.
Лен,зачем выёбываешься своими друзьями,типо лучших нет?
Умный: Ахах,меня тоже про оценки упороло:D
С чего ты взял? Действительно нет у меня лучших друзей,это просто хорошие друзья)
Я часто читаю мнения о тебе , меня восхищает твой позитивный настрой!
Так держать,да как так друзей нет? А Ангелина ? А Настя? А Юля Щ.? А Юля В? А Лия?
Умный: Это хорошие друганы,с которыми можно отлично провести время,которые могут помочь,а лучшиих нет которые бы ради тебя на всё пошли таких я ещё не встречааал
Еслиб в вк была графа "хорошие друзья" я бы добавила их туда,а не в лучшие
________________________-
есть у тебя такой человек
Ебанутая шалава,фиии
Друзей меняеш как шлюха ,честно!
Умный: Вообщеетоочкииии, значениие этого слова несовместимо с друзьямиии
Ща реал значение кину
Да было бы кого кидать
_______________________
а у самой 2 значения слова шлюха так как и тюриной!
Лучшие друзья эт когда люди друг друга не предают,и стараются угодить,поддерживать в плохой ситуации,разве у тебя нет таких людей?
Настя т?
лина?
лия?
эти люди тебя окружают с 1 класса ты им можешь доверять,и я уверенна что с кем то из них у тебя хорошие отношения,я думаю что с Настей
О эти глупые анонимы! О,как вы не правы!
Она тупая тварь,а не ласковая зайка ,она страшная,а не красивая
Но чем-то манит она меня к себе,не могу нечего поделать
Умный: Ласковая заая?
Воть фииииифууу ихахи ха хууй
На самом деле я ведьма,я заколдовываю мальчиков и девочек ,чтоб они любиили меня;)
Так что сука,люби меня нэээжно,детка
Я часто читаю мнения о тебе , меня восхищает твой позитивный настрой!
Так держать,да как так друзей нет? А Ангелина ? А Настя? А Юля Щ.? А Юля В? А Лия?
Умный: Это хорошие друганы,с которыми можно отлично провести время,которые могут помочь,а лучшиих нет которые бы ради тебя на всё пошли таких я ещё не встречааал
Еслиб в вк была графа "хорошие друзья" я бы добавила их туда,а не в лучшие
Умный: Нет,но я предполагаю
____________________________
кого предполагаешь?)
Умный: Спасибо^^
________________
Думаю додумаешься кто пишет)
Я ненавижу Жичкину,но ты пиздец грамотный ещё что-то этой тупой пизде про оценки пишешь.
Лен,зачем выёбываешься своими друзьями,типо лучших нет?
С чего ты взял? Действительно нет у меня лучших друзей,это просто хорошие друзья)
Посмотри,что сейчас актуально просто)
Друзей нет? Мда,а поплакаться ты к кому бежишь? Идиотка уебанка блЯять
То тооо я думаааю мне тебяя не хваталооо;сс
Нормаально 5/4 без троеек;))
И чо гулялии?
Так держать,да как так друзей нет? А Ангелина ? А Настя? А Юля Щ.? А Юля В? А Лия?
Умный: Это хорошие друганы,с которыми можно отлично провести время,которые могут помочь,а лучшиих нет которые бы ради тебя на всё пошли таких я ещё не встречааал
Еслиб в вк была графа "хорошие друзья" я бы добавила их туда,а не в лучшие
________________________-
есть у тебя такой человек
Друзей меняеш как шлюха ,честно!
Умный: Вообщеетоочкииии, значениие этого слова несовместимо с друзьямиии
Ща реал значение кину
Да было бы кого кидать
_______________________
а у самой 2 значения слова шлюха так как и тюриной!
2.кто для тебя настя?
Друзья-товаарищи мои
Настя т?
лина?
лия?
эти люди тебя окружают с 1 класса ты им можешь доверять,и я уверенна что с кем то из них у тебя хорошие отношения,я думаю что с Настей
Не бывает тебе ж хочеться душу излить то кому ты ? Насте!
И чо?
И чо?
И чо????
Ну захочу,скажу ей,и чего? А?
И ... ты реал в 6 классе????? Буква какая?
Ну,потом можно здохнуть спокойнооо
Да в 6! Заебали,ну честно! Всё збаагойно,я в шестом классе,всё!
6"г" нас многоо,ихии
Она тупая тварь,а не ласковая зайка ,она страшная,а не красивая
Но чем-то манит она меня к себе,не могу нечего поделать
Воть фииииифууу ихахи ха хууй
На самом деле я ведьма,я заколдовываю мальчиков и девочек ,чтоб они любиили меня;)
Так что сука,люби меня нэээжно,детка
Друзей меняеш как шлюха ,честно!
Ща реал значение кину
Да было бы кого кидать
Страшная , не смешная ,тупая
Я я я
Так держать,да как так друзей нет? А Ангелина ? А Настя? А Юля Щ.? А Юля В? А Лия?
Еслиб в вк была графа "хорошие друзья" я бы добавила их туда,а не в лучшие
Хмм,ну умныый... ну потому что не тупооой
Фаааак лоогиик
Нету у меня их
Лаааан,спасииибо
1 .класс?
2 . Школа?
3. Нравится кто-то?
4 . Лина Кот-настоящие фамилие?
5 . Что делаешь?
2. 6
3. Билли
4. Амстронг
5. Лежу
Я богиня дискотеки