Сука ты меня бесишь,ты не замечеашь ты начала сильно выёбываться. Строшь из себя чику,а это не круто. Но впрочем Тюрина ещё тупей и страшней. Ну крч,крошка довела ты блядь меня,сука все узнают кто те нрав!!!!!!!! Меньше выклепайся,уёбина страшное,чмоо
Не буду я регаться с фэйка. Я хочу со своими друзьями поговорить в вк сука
Умный: Создавай конфу. Смелый поосыык,бл. Да,на счёт уёбины и страшного чмо , в точку и впрямь я такой)
Тюрина по секоозней меня будет,твои друганы отпиздят меня? Бл . Я бегу в др город! Лучше регай фэйковую) , а кстате жди нас в ноль часов,мы будем с битами и отпиздим вашу компашкуу
10 вопросов к те
В каком ты сука классе?
Как ты блядь такая весёлая?
В школе говорят грустная ходишь,Лия Тюрину уводит,так?
Ты вв контрах с Настей?
Почему ты всегда грустная в шк?
Кем ты считаешь своих друзей? Например Юлю?
Казакова кто для тебя?
Ты с кем нето встречаешься?
Теряешь друзей?
Как добиться успехаа среди одноклассников?
Умный: В 6)
Я грустный
Нет,говорююж я унылая говняшкааа
Нет
Юлю? Ну юля как юля
Настюха,браток мнэ
С котом
Каждый день
Сними штаны
Леньяш аву смени на другую у тя они клёвые давай ещё такую оригинальную плизик ленок!?
Ты очень красивая очень очень даже но только праавда не скромная но эт пустяк
Она классная? Хули ,Жичкина мы не знаем кто те нрав? Ты ошибаешься,мы все знаем ! Ну я во всяком случае! Мда у тя и выбор но я почему то не могу над тобой стебаться но хули ещё чо услышу подьебу так подьебу бушь умолять чтоб я не рассказала
Ёба тупорылая ,мужиком она блядь хочет стать,пххх девчонкой родилась так ей и будешь
Умный: Так,ладно . Бл я терпел,но не могу уже.
Распизди всем , ты знаешь мне как-то всё-равно)
Потому что мне никто не нравится,блядь напиши мне лично,ибо зарегай фэйковую стр,если ты так зассышь
Давай,говори хоть сейчас мне похуй,если честно
Моё отношение к тее не изменится,буду тя нормальным считать;)
Удачи,братан;D
В 6 она пидрила,завалите ебало она клёвая,не ноет как вы а на позитиве всегда и никогда нечего подобного что вы тут пишите не было,скромный доброжелательный человек
расскажите вообще мне чего нибудь
Настющку зря бросила!
Нее сууйся,лан?
Хочешь ли ты с ней дружить?
Да брось,
Нету,я одиннок;с
А всё потому что я шлюха :'(
Не буду я регаться с фэйка. Я хочу со своими друзьями поговорить в вк сука
Тюрина по секоозней меня будет,твои друганы отпиздят меня? Бл . Я бегу в др город! Лучше регай фэйковую) , а кстате жди нас в ноль часов,мы будем с битами и отпиздим вашу компашкуу
О ДАА ДЕТКА
Я не знаю;с
Эээм,а что я пиздю?
В каком ты сука классе?
Как ты блядь такая весёлая?
В школе говорят грустная ходишь,Лия Тюрину уводит,так?
Ты вв контрах с Настей?
Почему ты всегда грустная в шк?
Кем ты считаешь своих друзей? Например Юлю?
Казакова кто для тебя?
Ты с кем нето встречаешься?
Теряешь друзей?
Как добиться успехаа среди одноклассников?
Я грустный
Нет,говорююж я унылая говняшкааа
Нет
Юлю? Ну юля как юля
Настюха,браток мнэ
С котом
Каждый день
Сними штаны
фотки новые нужны?
Что с Щукиной поругались чтоли?Она тебя не фоткает почему то.
Она болеет так то)
Ты так говоришь,как будто я с ней дружу только из-за фоток,она охрененыыый чел . А фотки это не главное
Ты очень красивая очень очень даже но только праавда не скромная но эт пустяк
П.д.
Ёба тупорылая ,мужиком она блядь хочет стать,пххх девчонкой родилась так ей и будешь
Распизди всем , ты знаешь мне как-то всё-равно)
Потому что мне никто не нравится,блядь напиши мне лично,ибо зарегай фэйковую стр,если ты так зассышь
Давай,говори хоть сейчас мне похуй,если честно
Моё отношение к тее не изменится,буду тя нормальным считать;)
Удачи,братан;D
Ты елассная ляпулясюля
Пхххз,доброжелательныыый
Не,я унылое говноооо:'(
Говняяяшка
Пртому что она охреенееный чел