Новых комментариев: 0
  1. 0
    Пиздец весёлая девчонка,всё у тебя шуточки,а наверное школа храмает,так?
    3-ки есть? Перебор!
    Ты меньше тут выклепайся и всё здорово будет! Позитивная бляха-муха!
    И 3 вопроса к тебе :
    1. Кто для тебя Лия?
    2 . Кто тебе нравится?
    3. Почему нет лучших друзей.
    Вот,меньше выкёбывайся
    Умный: Да,я выкрутаюсь,признаю;D
    Для тебя т,отвечу
    1. Лия? Хороший товарищ,всё .
    2. Билли
    3. Потому что я .. мальчик
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Бля,как вы не можете понимать и вообще не знать человека Билли,я вас не понимаааю:))))
    Petrovich: Сама-то знаешь кто это?
    _________________________
    Естественно
    Умный: Ну и
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты променяла меня на какую то Юлю Шлюху:?!
    да,я не ожидал от тебя такого,прости,меня больше нет в твоей жизни,прощай!(
    Умный: Бро,а ты кто?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ЁПТИ
    НИЧЕГО
    Я УШЁЛ
    Умный: Лан,пока
    #
    Написал аноним
  5. 0
    АСЬ?
    Умный: Юлич,шоо те надо?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ТЕБЯ ЗАБЫЛ
    Умный: Не,ну Юль рееал ,чо наад?
    Да ну тя,ска быстро отстала
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ц Ц Ц Ц Ц
    Умный: Ну эт,чо ты забыл тут?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ТЫ ПИТЁРЫШНИЦА ДЫА?
    Умный: Не чисто пятёрышница 4-ки бывают и 3
    #
    Написал аноним
  9. 0
    НИХУЮСЕ
    КАКАЯ ТЫ БЫСТРАЯ И УМНААААЯ
    Умный: Да пиздец ваще
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ДАААА
    СЛЕДУЙ ПАДСКАЗКАААМ --- 1. У НАС ОБЩИЕ ДРУЗЬЯ: ЕГОР БЕСПАЛОВ И ДАША СТАРОВА.
    2. У МЕНЯ НА АВЕ КАДР ИЗ МАЛОИЗВЕСТНОГО ФИЛЬМА.
    ВСЁ, ИСКАТЬ, ФИЛЬКА :ЗЗ
    Умный: Юля Ивановааа
    Ахаа,а чо ты тут забыла?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ПРОСТО ПИЗДЕЦ.
    УЖАСНАААЯ АААР
    КСТАТИ, Я ЕСТЬ У ТЕБЯ В ДРУЗЬЯХ :}
    Умный: А ты Юля,точно?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ТЫ ВАЩЕ ТАКАЯ СТРАШНАЯ
    Умный: Ой,да не говори, вообще,а ещё я плохая,да?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ДА
    Умный: Бл,похами меня,скучно чот,яж шлюха
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ДО
    Умный: Епать тыж мужик?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    МИНЯ
    ЗАВУТ
    ЙУУУУУЛЛЯЯЯ
    ЛУЛ.
    Умный: Юля
    #
    Написал аноним
  16. 0
    АХ АХ АХ АХ АХ
    ОХ ОХ ОХ ОХ ОХ
    ЕБУУУ ТЕББЯЯЯЯ
    Умный: Скажи хоть имя,как так-то я дома вроде
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ТРАХИТРАХИИИИ АААААА
    Умный: Го
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ЙАААА МАААНИИИААК
    АРАРАРАРАРАРРА
    Умный: Я знал. А чо вам ещё над?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    40
    Умный: Маньяк? Пхаа
    #
    Написал аноним
  20. 0
    КУЙ В ПАЛТО
    ОХХОХОХ
    Умный: Ноорм . А скок те лет?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    я?
    я не Ангелина
    Умный: Так кто ты блять?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    МЕЕЕЕНЯ ЗАВУУУУТ АНТОООНИИОО
    ВИДИШЬ КАКОЕ СЕКАЗНОЕ ИМЯ У МЕНЯ??????
    ТЫ ВСЯ МОООЯ ШЛЮШЕЧКААА АААРРРР
    Умный: Ангелиин блять
    #
    Написал аноним
  23. 0
    СЕКААААСА
    СУКА ТЕБЯ МНЕ НАДООО
    ШЛЮЮХА, ВЫЕБАТЬ ТЕБЯ ХОЧУ ВО ВСЕ ЩЕЛИ, В УШИ, В НОС АААА
    Умный: Пххаа,бллл
    Ну хоть имяяя
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Аноним
    Умный: Я понял. Ну напиши чо нить чо надо вам?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    нет
    Умный: Ну да-да . А как тя зовут?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    я твоя пизда
    Умный: Прикольно,баба чтоль тут пишет?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    в рот бы тебя выебать
    Умный: Ухуууу,а ты кто?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ябвдул
    Умный: Круто;)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    чо она красивая та?
    шалава ебанутая
    фуу бля
    Умный: Ты прав,бро
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ты очень красивая :з
    Умный: Спасибо
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Умный
  3. стр.4
стр.4