Новых комментариев: 0
  1. 0
    Что за прога делает такие фотки как у тебя на аве?
    Petrovich: Moment cam
    _______
    Спасибо с:
    Умный: Не за что
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Что за прога делает такие фотки как у тебя на аве?
    Умный: Moment cam
    #
    Написал аноним
  3. 0
    сука ты ебучая
    Умный: Естественно
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Сучка тупая!
    Умный: И не говории)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Карасавица
    Умный: Я не знаю украинский или чо ты тут
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Спасибо тебе за то,что ты хоть здесб не портиш всем настроение
    Ебливая сука она весёлая? Хуль она не весёлая она больная
    Умный: Ой да как земля меня такую носит
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Самая весёлая девчонка из каторых я знаю.
    Умный: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    я её лучшая подруга так что ебало завалите:)
    Умный: Трр,а ты кто?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Как скрины на телефоне самсунг ты делаешь?
    Умный: Зажми две кнопки,кнопку блокировки и кнопку "домой" одновременно
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Красивая очень очень;*
    А правда на счёт того что у тебя нет лучших друзей?и то что вы популярны в св классе?
    Умный: Да
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Я всё это прочитала,тут конечно много хамства в твой адрес,но и не мало позитивного мнения.
    Я подумала,за что вы так её на любите? Ведь никакой агрессии нет в ваш адрес! Да, я обсолютно согласна,что не все идеальны,но задумайтесь как вы задеваете человека. Хотя впрочем создавая аккаунт ,ты должна понимать на что идёшь. Хотя ты даже не огарчена значит ты сильный человек! Ну что я могу сказать симпотичная, а самое главное НЕ глупая девочка,всё понимаешь. Оставайся с такиим настроем и всё всегда в твою пользу будет. Удачи.
    Умный: Яснопонятно
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Петрович? Эм Лен что ты как мужик женственней будь,хотяб Петровна хотяб
    Умный: Ээээм, ситуация беззысходна....
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ебанутая девкка , я слышала про тебя много всего,но то что ты как шлюха ебнутая ся ведёшь то это пиздеец!
    Умный: Даа, вообще тупая)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Бля,как вы не можете понимать и вообще не знать человека Билли,я вас не понимаааю:))))
    Умный: Сама-то знаешь кто это?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Кто? Аноним здесь напиши,круче будет. Подъебём эту сучку
    Ба,да аноним ты супер говори тут отлично будет! Отзовись как нибудь ,намекни чтоль, чтоб эта сука знала своё место
    Умный: Ага,давай; D
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ну чо я угадала да из своего? Я даже знаю кто в лс ща напишу
    Умный: Ааах тыыы
    #
    Написал аноним
  17. 0
    С кем ава стоит? Дибильная так то мужик это кто?
    Умный: Го в жопу;)
    Это Билли;*;*;*
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Тюрина разве не лп? Почему? Вы ведь везде вместе,ходите всегда вместе и в художку и везде вообщем!
    Умный: И чо? Телефон везде со мной он ж мне не лп)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    А кто те нравится? Я предполагаю кто-то из своего класса да?
    Умный: Заааза,прав;D
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Информация о себе:
    Дебил...
    Лен,почему так себя не любишь?
    Умный: А за что любить-то?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Nice крутая мне нрав
    Умный: Ты про кого? Ииихии
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Какие вы все глупые! Девочке 13 лет,включите мозги! Она в 6 классе! Блядь,какие вы тупые!
    Умный: Мне 5 ,ды норм они
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Да блядь! В каком ты сука класее???? Зараза
    Умный: В бизнес классе полечу, а ты?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    5 вопросов к тебе:
    1. Где ты живёшь?
    2.Как учишься?
    3. Куда ходишь(чем серьёзно занимаешься?)
    4. Лучшие друзья?
    5. В какой ты школе?
    Petrovich: Лан,отвечу
    1. Дома живу
    2. В садике оценки не ставят
    3. В магаааз хожу
    4. Нет их;(
    5.я в сааадике
    _____________
    лучших подруг нет,как так?
    Умный: Нету,что не понял?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Что на твоей аватарке делает Настя Тюрина? Она тут тп страшная
    Умный: Тралю её, ооо , ты красавчик заато;*
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Что самого необычного и смешного произошло на этой недели с тобой?
    Умный: Сижу на билогии взял в руку такую хрень её мять можно,согнул её и весь крахмал который был в нутри попал на меня и я был весь белый
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Эй,Лен с 8 марта тебя! Удачи,радости,здоровья,будь счастлива!
    Умный: Тя тоож;)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    В 6? На класс 7-8 тянешь!
    Мелкая тогда. Пизда не въёбаннаяяя
    Умный: Я и не говорил,что я большой
    #
    Написал аноним
  29. 0
    5 вопросов к тебе:
    1. Где ты живёшь?
    2.Как учишься?
    3. Куда ходишь(чем серьёзно занимаешься?)
    4. Лучшие друзья?
    5. В какой ты школе?
    Умный: Лан,отвечу
    1. Дома живу
    2. В садике оценки не ставят
    3. В магаааз хожу
    4. Нет их;(
    5.я в сааадике
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Вы с Тюриной популярны в своём классе?
    Да она в 6"а" маленькая ещё
    Умный: Ага;D
    Правда?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Умный
  3. стр.5
стр.5