"Надюха классная, весёлая, когда мы с ней гуляли это был супер день хоть тогда и холодный ветер был=) короче желаю ей счастья и здоровья =) а то этого не хватает с нашей то экологией=) " Надеюсь, это не Ванятка. АХАХХАХА
да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да а да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да
Надюха классная, весёлая, когда мы с ней гуляли это был супер день хоть тогда и холодный ветер был=) короче желаю ей счастья и здоровья =) а то этого не хватает с нашей то экологией=)
Я ЕЁ ВНУЧАТАЯ ПЛЕМЯННИЦА, БЛЯТЬ.
сразу бы так и сказал)
_____________________
НЕ ТВОЁ ДЕЛО, БЛЯТЬ. ЭТО ТЫ КТО ВООБЩЕ? ПОШЕЛ К ХЕРАМ ОТСЮДА
________
В ХУИСЛЕ БЛЯТЬ. НАХУЙ ИДИ
_________________________________________
всмысле?