logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [347]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
10
11
[12]
Новых комментариев:
0
0
Я очень люблю Вову Мамонова<3
#
Написал аноним
07 марта 2014
0
Интересно а у оли из 8 б есть парень
#
Написал аноним
07 марта 2014
0
Мне очень нравится один парень из шк.как к нему подкатить чтобы наверняка?
#
Написал аноним
07 марта 2014
0
Давыдова тут сама себе пишет что она красивая
#
Написал аноним
07 марта 2014
0
давыдова красивая???? Вы шутите, ана похожа на лошадь, реально. и тупая она ее мощ вел чиной с горошину...
#
Написал аноним
07 марта 2014
0
Давыдова красивая
#
Написал аноним
07 марта 2014
0
Девочки, наши милые, красивые, любимые.
Мы вас очень любим, спасибо что вы есть аха
С Наступающем вас 8 марта.
Счастья, здоровья, любви долгой и взаимно.
Самого вас самого.
Мы вас любим ахах
#
Написал аноним
07 марта 2014
0
Реально, Жданова одевается не по своему возрасту.
Сегодня была одета вообще отстойном
Оля опомнись!
#
Написал аноним
07 марта 2014
0
Ура, я взял тысячу, ура!!!
#
Написал аноним
07 марта 2014
0
Жданова бесит
Одевается как тупая малолетняя шлюха
#
Написал аноним
07 марта 2014
0
на первом этаже школы за самой левой нижней грамотой лежит 1000 одной бумажкой... кто придет завтра первым , того и будет тысяча
#
Написал аноним
07 марта 2014
0
Говорят что Егору Шевцову нравится девочка из 7 В!
#
Написал аноним
07 марта 2014
0
Кто-нибудь знает есть ли у Юли Тюниной парень?
#
Написал аноним
07 марта 2014
0
А куда аск делся?
#
Написал аноним
07 марта 2014
0
Прекратите писать всякую чушь ! Самим не надоело ?
#
Написал аноним
07 марта 2014
0
Мракобесие закончилось ?? уу обидно очень,ребят
#
Написал аноним
07 марта 2014
0
Проверка связи
#
Написал аноним
07 марта 2014
«
1
2
3
...
10
11
[12]
nektome.blog
Подслушано
стр.12
стр.12
Мы вас очень любим, спасибо что вы есть аха
С Наступающем вас 8 марта.
Счастья, здоровья, любви долгой и взаимно.
Самого вас самого.
Мы вас любим ахах
Сегодня была одета вообще отстойном
Оля опомнись!
Одевается как тупая малолетняя шлюха