Я подошёл к ней

   Я подошёл к ней сзади и сказал, что узнал её по колготкам. Она вздрогнула и повернулась. Я увидел огромные глаза, оперённые огромными ресницами. Всё остальное ушло в туман. Мы двинулись к эскалатору; она встала на ступеньку выше меня так, что мы были лицом к лицу. Я спросил, что было в Университете, и стал нагло разглядывать прыщики на её лице, чтобы она мне подчинялась, чтобы она чувствовала, что я мужчина, а она девчонка.

  Мы долго ходили по городу, она привыкла ко мне и болтала без умолку, иногда украдкой посматривая на меня. А я постоянно смотрел на неё. Такая хрупенькая, складненькая: ноги ровные, задница хорошая. Я бы прямо сейчас на ней женился, я же вижу, как мечтательно она смотрит на наше отражение в стёклах витрин, а точнее,  как она смотрит в будущее, как представляет, что она будет принадлежать мне, а я ей. 

  Но я ещё не всё попробовал в этой жизни, я не готов найти в одном человеке вечность, я слишком обыкновенен, наверное.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    если б это были не знаю веснушки то да это казалась было мило даже
    Коклюш: Не задавался целью сделать так, чтобы это казалось милым.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    стал разглядывать прыщики на её лице : )) э
    #
    Написал аноним
  3. 0
    прямо драма. И кстати, настоящая любовь только приходит. А уходит всё остальное, то, что показалось любовью - влечение\ страсть\похоть\привязанность. Проверено достоверным источником.
    Коклюш: Глаголете истину.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    В этом вы правы. Любовь проходит, остаются тухлые помидоры...
    Коклюш: Не сыпьте соль на мою разбитую вдрызг, опухшую губу.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    "Я не готов найти в одном человеке вечность" и "Я слишком обыкновенен" - две разные вещи, не сопоставимые друг другу.
    Коклюш: Мне кажется, что люди , которые могут любить всю жизнь одного человека, очень необычны. Думаю, я на это не способен.
    #
    Написал аноним
  6. +1
    мы живём 1 раз, нужно попробовать всё в этой жизни, и как я обычно говорю, нужно попробовать все позы камасутры
    )))
    пысы я полная противоположность exist, я непостоянен прям как атомы водородной бомбы....)))
    Коклюш: "Вечно молодой, вечно пьяный".
    #
    Написал Immortality CAT
  7. 0
    А когда вы попробуете "все", она уже не будет "хрупенькой и складненькой", и не будет уже девчонкой, вы разобьете ее мечты, и она больше вам не поверит
    Коклюш: That's the whole point
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Коклюш Утебя
  3. Блог
  4. Я подошёл к ней
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии