Я подошёл к ней сзади и сказал, что узнал её по колготкам. Она вздрогнула и повернулась. Я увидел огромные глаза, оперённые огромными ресницами. Всё остальное ушло в туман. Мы двинулись к эскалатору; она встала на ступеньку выше меня так, что мы были лицом к лицу. Я спросил, что было в Университете, и стал нагло разглядывать прыщики на её лице, чтобы она мне подчинялась, чтобы она чувствовала, что я мужчина, а она девчонка.
Мы долго ходили по городу, она привыкла ко мне и болтала без умолку, иногда украдкой посматривая на меня. А я постоянно смотрел на неё. Такая хрупенькая, складненькая: ноги ровные, задница хорошая. Я бы прямо сейчас на ней женился, я же вижу, как мечтательно она смотрит на наше отражение в стёклах витрин, а точнее, как она смотрит в будущее, как представляет, что она будет принадлежать мне, а я ей.
Но я ещё не всё попробовал в этой жизни, я не готов найти в одном человеке вечность, я слишком обыкновенен, наверное.

)))
пысы я полная противоположность exist, я непостоянен прям как атомы водородной бомбы....)))