Я подошёл к ней

   Я подошёл к ней сзади и сказал, что узнал её по колготкам. Она вздрогнула и повернулась. Я увидел огромные глаза, оперённые огромными ресницами. Всё остальное ушло в туман. Мы двинулись к эскалатору; она встала на ступеньку выше меня так, что мы были лицом к лицу. Я спросил, что было в Университете, и стал нагло разглядывать прыщики на её лице, чтобы она мне подчинялась, чтобы она чувствовала, что я мужчина, а она девчонка.

  Мы долго ходили по городу, она привыкла ко мне и болтала без умолку, иногда украдкой посматривая на меня. А я постоянно смотрел на неё. Такая хрупенькая, складненькая: ноги ровные, задница хорошая. Я бы прямо сейчас на ней женился, я же вижу, как мечтательно она смотрит на наше отражение в стёклах витрин, а точнее,  как она смотрит в будущее, как представляет, что она будет принадлежать мне, а я ей. 

  Но я ещё не всё попробовал в этой жизни, я не готов найти в одном человеке вечность, я слишком обыкновенен, наверное.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Красиво написано :)
    Коклюш: Спасибо
    #
    Написал COLD WATER
  2. 0
    Последняя фраза особенно понравилась. Чем плохи в наше время отношения, что многие еще просто к ним не готовы, сами того не понимая. Бывает, что два любящих человека становятся чужими просто потому, что еще ни к чему не готовы. В таких случаях любовь - не причина. Странное чувство, когда смотришь в глаза человеку и понимаешь, что хочешь провести с ним всю жизнь. А потом вспоминаешь, сколько тебе лет и сколько всего тебя еще ждет впереди
    #
    Написала Чудо Невыспавшееся
  3. +1
    было интересно Вас читать.
    Коклюш: Спасибо.
    #
    Написал Собак
  4. +1
    Я тут подумала на счет себя, и решила, что я не люблю изменений, но люблю менять, не изменяя себе. Сложная фраза получилась)
    Я не люблю, когда вокруг меня что-то меняется, например город, в котором я живу на данный момент, меняются учителя в школах ну или до'ма сделали ремонт. Хотя я могу поехать с легкостью в другой город и на счет камасутры - почему бы и нет?! Люблю разнообразие, но не люблю изменений. Противроечие. Потому-то я и сказала, что не знаю себя)
    А с Immortality я солгасна.
    Может стоит поговорить ближе? Как вы отреагируете, если я Вам предложу дружбу?
    Коклюш: Как друга я вам себя не советую. Не очень.
    #
    Написала Басу
  5. 0
    Мне чуть больше 8 лет.
    Коклюш: Это хорошо. Точно не плохо.
    #
    Написала Басу
  6. 0
    Одним словом - подросток.
    Я не люблю ничего менять, мне не нравится, что старые здания "обшивают" плиткой, но я могу с легкостью сбежать из дома в другой, незнакомый мне город. (как пример)
    Коклюш: Другой такой нет.
    #
    Написала Басу
  7. 0
    Я еще не меняла свой никнейм.
    Я скорее тоже консерватор, хотя кто его знает. Я сама себя-то полностью не знаю.
    Коклюш: Ух ты какая
    #
    Написала Басу
  8. 0
    Ахаха. Спасибо, подали идею для ника, если я буду его менять.
    Коклюш: А я не люблю ничего менять, я родился консерватором.
    #
    Написала Басу
  9. 0
    Вот так и бывает.
    Коклюш: Я боковым зрением посмотрел, мне показалось, что вы Exorcist
    #
    Написала Басу
  1. nektome.blog
  2. Коклюш Утебя
  3. Блог
  4. Я подошёл к ней
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии