Я подошёл к ней сзади и сказал, что узнал её по колготкам. Она вздрогнула и повернулась. Я увидел огромные глаза, оперённые огромными ресницами. Всё остальное ушло в туман. Мы двинулись к эскалатору; она встала на ступеньку выше меня так, что мы были лицом к лицу. Я спросил, что было в Университете, и стал нагло разглядывать прыщики на её лице, чтобы она мне подчинялась, чтобы она чувствовала, что я мужчина, а она девчонка.
Мы долго ходили по городу, она привыкла ко мне и болтала без умолку, иногда украдкой посматривая на меня. А я постоянно смотрел на неё. Такая хрупенькая, складненькая: ноги ровные, задница хорошая. Я бы прямо сейчас на ней женился, я же вижу, как мечтательно она смотрит на наше отражение в стёклах витрин, а точнее, как она смотрит в будущее, как представляет, что она будет принадлежать мне, а я ей.
Но я ещё не всё попробовал в этой жизни, я не готов найти в одном человеке вечность, я слишком обыкновенен, наверное.

Я не люблю, когда вокруг меня что-то меняется, например город, в котором я живу на данный момент, меняются учителя в школах ну или до'ма сделали ремонт. Хотя я могу поехать с легкостью в другой город и на счет камасутры - почему бы и нет?! Люблю разнообразие, но не люблю изменений. Противроечие. Потому-то я и сказала, что не знаю себя)
А с Immortality я солгасна.
Может стоит поговорить ближе? Как вы отреагируете, если я Вам предложу дружбу?
Я не люблю ничего менять, мне не нравится, что старые здания "обшивают" плиткой, но я могу с легкостью сбежать из дома в другой, незнакомый мне город. (как пример)
Я скорее тоже консерватор, хотя кто его знает. Я сама себя-то полностью не знаю.