Я подошёл к ней

   Я подошёл к ней сзади и сказал, что узнал её по колготкам. Она вздрогнула и повернулась. Я увидел огромные глаза, оперённые огромными ресницами. Всё остальное ушло в туман. Мы двинулись к эскалатору; она встала на ступеньку выше меня так, что мы были лицом к лицу. Я спросил, что было в Университете, и стал нагло разглядывать прыщики на её лице, чтобы она мне подчинялась, чтобы она чувствовала, что я мужчина, а она девчонка.

  Мы долго ходили по городу, она привыкла ко мне и болтала без умолку, иногда украдкой посматривая на меня. А я постоянно смотрел на неё. Такая хрупенькая, складненькая: ноги ровные, задница хорошая. Я бы прямо сейчас на ней женился, я же вижу, как мечтательно она смотрит на наше отражение в стёклах витрин, а точнее,  как она смотрит в будущее, как представляет, что она будет принадлежать мне, а я ей. 

  Но я ещё не всё попробовал в этой жизни, я не готов найти в одном человеке вечность, я слишком обыкновенен, наверное.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    если б это были не знаю веснушки то да это казалась было мило даже
    Коклюш: Не задавался целью сделать так, чтобы это казалось милым.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    стал разглядывать прыщики на её лице : )) э
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Красиво написано :)
    Коклюш: Спасибо
    #
    Написал COLD WATER
  4. 0
    Последняя фраза особенно понравилась. Чем плохи в наше время отношения, что многие еще просто к ним не готовы, сами того не понимая. Бывает, что два любящих человека становятся чужими просто потому, что еще ни к чему не готовы. В таких случаях любовь - не причина. Странное чувство, когда смотришь в глаза человеку и понимаешь, что хочешь провести с ним всю жизнь. А потом вспоминаешь, сколько тебе лет и сколько всего тебя еще ждет впереди
    #
    Написала Чудо Невыспавшееся
  5. 0
    прямо драма. И кстати, настоящая любовь только приходит. А уходит всё остальное, то, что показалось любовью - влечение\ страсть\похоть\привязанность. Проверено достоверным источником.
    Коклюш: Глаголете истину.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    В этом вы правы. Любовь проходит, остаются тухлые помидоры...
    Коклюш: Не сыпьте соль на мою разбитую вдрызг, опухшую губу.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    "Я не готов найти в одном человеке вечность" и "Я слишком обыкновенен" - две разные вещи, не сопоставимые друг другу.
    Коклюш: Мне кажется, что люди , которые могут любить всю жизнь одного человека, очень необычны. Думаю, я на это не способен.
    #
    Написал аноним
  8. +1
    было интересно Вас читать.
    Коклюш: Спасибо.
    #
    Написал Собак
  9. +1
    Я тут подумала на счет себя, и решила, что я не люблю изменений, но люблю менять, не изменяя себе. Сложная фраза получилась)
    Я не люблю, когда вокруг меня что-то меняется, например город, в котором я живу на данный момент, меняются учителя в школах ну или до'ма сделали ремонт. Хотя я могу поехать с легкостью в другой город и на счет камасутры - почему бы и нет?! Люблю разнообразие, но не люблю изменений. Противроечие. Потому-то я и сказала, что не знаю себя)
    А с Immortality я солгасна.
    Может стоит поговорить ближе? Как вы отреагируете, если я Вам предложу дружбу?
    Коклюш: Как друга я вам себя не советую. Не очень.
    #
    Написала Басу
  10. +1
    мы живём 1 раз, нужно попробовать всё в этой жизни, и как я обычно говорю, нужно попробовать все позы камасутры
    )))
    пысы я полная противоположность exist, я непостоянен прям как атомы водородной бомбы....)))
    Коклюш: "Вечно молодой, вечно пьяный".
    #
    Написал Immortality CAT
  11. 0
    Я говорила о ком-то, кто чуть больше болотной крысы. АХАХАХАХАХАХХ
    Коклюш: Психопатки не в моём вкусе. Успокойтесь, пожалуйста.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Мне чуть больше 8 лет.
    Коклюш: Это хорошо. Точно не плохо.
    #
    Написала Басу
  13. 0
    Дама ниже, Ваш психологический возраст - 8 лет? Вы так увлечённо и открыто повествуете о себе, дух захватывает!
    Коклюш: Только не нужно сцен!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Одним словом - подросток.
    Я не люблю ничего менять, мне не нравится, что старые здания "обшивают" плиткой, но я могу с легкостью сбежать из дома в другой, незнакомый мне город. (как пример)
    Коклюш: Другой такой нет.
    #
    Написала Басу
  15. 0
    Я еще не меняла свой никнейм.
    Я скорее тоже консерватор, хотя кто его знает. Я сама себя-то полностью не знаю.
    Коклюш: Ух ты какая
    #
    Написала Басу
  16. 0
    Ахаха. Спасибо, подали идею для ника, если я буду его менять.
    Коклюш: А я не люблю ничего менять, я родился консерватором.
    #
    Написала Басу
  17. 0
    А когда вы попробуете "все", она уже не будет "хрупенькой и складненькой", и не будет уже девчонкой, вы разобьете ее мечты, и она больше вам не поверит
    Коклюш: That's the whole point
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Вот так и бывает.
    Коклюш: Я боковым зрением посмотрел, мне показалось, что вы Exorcist
    #
    Написала Басу
  1. nektome.blog
  2. Коклюш Утебя
  3. Блог
  4. Я подошёл к ней
Я подошёл к ней