Бывают такие запахи, от которых глаза сами собой закатываются, выделяются слюни, и их приходится аккуратно сглатывать. Я, например, безумно люблю, когда пахнет дёгтем и тяжёлыми сигаретами(типа Беломора, Явы); бензин ничего так, краска, ну понятно. Я даже могу кончить от одного только запаха. Но недавно я нашёл кое-что ещё. Женские волосы. Без духов, без шампуней. Это божественно. Можно прожить всю жизнь, просто нюхая её волосы. Может, мои тоже пахнут по-особенному, но я никак не могу их обонять.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
