Слюни

Бывают такие запахи, от которых глаза сами собой закатываются, выделяются слюни, и их приходится аккуратно сглатывать. Я, например, безумно люблю, когда пахнет дёгтем и тяжёлыми сигаретами(типа Беломора, Явы); бензин ничего так, краска, ну понятно. Я даже могу кончить от одного только запаха. Но недавно я нашёл кое-что ещё. Женские волосы. Без духов, без шампуней. Это божественно. Можно прожить всю жизнь, просто нюхая её волосы. Может, мои тоже пахнут по-особенному, но я никак не могу их обонять.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    тогда зачем писать:

    Отсыпать тебе моих чуток?)))))))
    Коклюш: Давай.
    это спам · # Написал аноним 19 марта
    ?
    Коклюш: Хочу и всё, хорош привязываться.
    #
    Написал Дядько Юхен
  2. 0
    А меня все вгоняют.)
    Коклюш: Тогда вы всегда под кайфом. И жить хорошо, и жизнь хороша.
    #
    Написала Sova
  3. 0
    Люблю запахи. Все.
    Каждый мне знаком.
    Коклюш: Я говорю именно о тех, что вгоняют в экстаз.
    #
    Написала Sova
  1. nektome.blog
  2. Коклюш Утебя
  3. Блог
  4. Слюни
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии