Слюни

Бывают такие запахи, от которых глаза сами собой закатываются, выделяются слюни, и их приходится аккуратно сглатывать. Я, например, безумно люблю, когда пахнет дёгтем и тяжёлыми сигаретами(типа Беломора, Явы); бензин ничего так, краска, ну понятно. Я даже могу кончить от одного только запаха. Но недавно я нашёл кое-что ещё. Женские волосы. Без духов, без шампуней. Это божественно. Можно прожить всю жизнь, просто нюхая её волосы. Может, мои тоже пахнут по-особенному, но я никак не могу их обонять.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    почему не постричься и нюхать себе...
    Коклюш: Хочется всё-таки живое вдыхать.
    #
    Написал Дядько Юхен
  2. 0
    подумала поначалу, что разговор пойдёт о поцелуе...
    я с ума схожу от запаха выхлопных газов машин! Даже могу по запаху определить какой бензин разбавленный; а ещё сырой, только что вымытый бетонный пол в больнице или в подъезде, это ---------!
    водоэмульсионка\уайт-спирит, но в умеренных количествах, аромат свежих бабушкиных плюшек\котлет ну и мой новый шампунь. Да, ещё я тащусь по затхлым запахам деревянных погребов и сырых досок, это кайф
    Коклюш: Ооо, про погреб просто 100%.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Отсыпать тебе моих чуток?)))))))
    Коклюш: Давай.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Я тоже безумно люблю запахи. Обоняние - это ведь еще одно чувство, на которое многие почему-то не обращают внимания. Кто-то говорил "Если тебе нравится, как человек пахнет, тебе нравится и сам человек". Полностью с ним согласна
    Коклюш: Да, запах очень важен.
    #
    Написала Чудо Невыспавшееся
  1. nektome.blog
  2. Коклюш Утебя
  3. Блог
  4. Слюни
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии