Здравствуйте, Алена. Хочу обратиться к Вам, как к человеку, идущему с фонарем по темному лесу, ведущему за собой толпы. Мой вопрос, возможно, будет для Вас легок. Хотелось бы спросить про тамблер. Не подскажите ли Вы мне такие темы, чтобы писать. Ну Вы понимаете, не для того, чтобы постить картинки, а чтобы именно писать. Чтобы шрифт был большой, не слишком большое "меню" (или как оно называется), сайдбар, во (!)
Заранее спасибо, ставлю Вам "позитивчик", Вы этого достойны (не льщу, не люсть, без лести, в общем). Спасибо еще раз.
danilova: два блога с 99% тем на тамблере
http://themesrec.tumblr.com/
http://theme-hunter.tumblr.com/
выбираете любую,а я помогу в её редактировании
ибо нет у меня времени темы подбирать персонально
вообще,для того,чтобы писать, подходят стандартные темы
http://sashapi.viewy.ru/ как убрать эту полоску синенькую? и чтобы цвет текста был нормальным, а не таким с:
http://24.media.tumblr.com/ed326b22ded8d74271dc668b518db761/tumblr_mt9j6sbbLg1ryek8mo1_250.jpg
danilova: попробуй
ОПИСАНИЕЕ
</div>
</div></div> тут одну div удалить
Привет, скажи пожалуйста как сделать чтобы размер шрифта в моём блоге был крупнее. слишком мелкий даже не разберёшь что написано http://alabamo4ka.viewy.ru
так что погугли
но я не собираюсь этим заниматься
Заранее спасибо, ставлю Вам "позитивчик", Вы этого достойны (не льщу, не люсть, без лести, в общем). Спасибо еще раз.
http://themesrec.tumblr.com/
http://theme-hunter.tumblr.com/
выбираете любую,а я помогу в её редактировании
ибо нет у меня времени темы подбирать персонально
вообще,для того,чтобы писать, подходят стандартные темы
http://theme-hunter.tumblr.com/tagged/media
http://themesrec.tumblr.com/tagged/movie%20recs
background-color: #ffffff; удали эту строку
его никак не убрать
можно попытаться add block поставить
погугли мб
http://24.media.tumblr.com/ed326b22ded8d74271dc668b518db761/tumblr_mt9j6sbbLg1ryek8mo1_250.jpg
ОПИСАНИЕЕ
</div>
</div></div> тут одну div удалить
если не получится,то переустанови тему заново
http://yesssssssssssssssssssssssssssss.tumblr.com/
я что то не могу :с
пуск - панель управления - мышь - указатели
туда добавляешь скачанные
либо заменяешь по одному
погугли,даже видеоуроки есть
нажимаешь и вставляешь ссылку
скажи пожалуйста, как можно поменять шрифт в названии блога.
font-family: здесь
либо тема разобрана не верно
создаешь код плеера и вставляешь себе в информацию
либо перед <style type="text/css">
...ser&e2=Online Users&r=' + ref + '"><\/script>');
</script>
<br>
</div> и попробуй тут еще </div> вставить
font-size:15px; размер шрифта
a {
font-size:8px; размер шрифта в ссылках
http://vk.com/photo-21175174_300482646
font-size:9px;font-size:15px; размер шрифта
a:link, a:active, a:visited {
font-size: 8px; размер шрифта в ссылках
если посты разделены
css3generator.com
css3gen.com/box-shadow
или погугли box shadow