А весна ещё та шутница! Снега по колено. С "первым апреля" заранее решила поздравить?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>

Может быть,я конченый долбаёб. Может быть,неудачник. Может быть,отброс современного общества. Я не отрицаю всего этого,но почему? Почему,такой как я не заслуживает чуточку счастья? Почему,когда ты доверяешь человеку, открываешь ему душу,утопаешь в нём,а он кладёт на тебя хуй? Ну что за херня. Это ебучее чувство одиночества и никчёмности сидит в печёнках. Никому нельзя доверять. Запомните люди,никому не доверяйте,даже себе... Вокруг одно наебалово.

Теперь,можете запечь меня в своей духовке ненависти и непонимания,и подать на обозрение под сладкой жижей дерьма.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>


Сохрани мою тень. Не могу объяснить. Извини.
Это нужно теперь. Сохрани мою тень, сохрани.
За твоею спиной умолкает в кустах беготня.
Мне пора уходить. Ты останешься после меня.
До свиданья, стена. Я пошел. Пусть приснятся кусты.
Вдоль уснувших больниц. Освещенный луной. Как и ты.
Постараюсь навек сохранить этот вечер в груди.
Не сердись на меня. Нужно что-то иметь позади.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>

Одиночество сжирает меня...

Пожирает мой разум и душу...

Его стальные ножи пронзают томя...

Кромсая чувства на части....

Запрещает оно мне кричать...

Запрещает с тобой говорить...

В сердце снова пустая печаль...

В нем одиночество точит ножи.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Ежедневно я умираю в 7 утра.

Поднимаюсь с постели...

Вновь болит голова...

Смотрю в окно,

На улице светло давно.

Закурил...

Пусть дым туманит пространство моё...

Успокойся, мне теперь не так тяжело.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>

Только ночью могу быть собою,

Только ночью могу быть один

В голову лезут разные мысли,

Я могу всё обдумать сполна

Для чего наступает рассвет?

Ну почему ночь так скоротечна?

Пусть она будет длиться вечно,

Я ненавижу солнечный свет.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Вспоминай меня, вспоминай.

На багряном закате,

На морозном рассвете,

Вспоминай меня ,вспоминай.

Вспоминай, о том как любили,

Как играли в смешную любовь,

Как ложились с тобой на рассвете,

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Я не смогу понять,

Зачем со мной Вы так жестоко поступили.

 Зачем оставили меня?

Зачем? Ведь мы же так любили.

Любили мы прогулки,

С ночи,до рассвета.

Прикосновенья рук и тел.

И поцелуи страстные,как ветер.

А может,это просто глупый сон?

И мы вдвоём,не слушаем закон

Но рвёт тоска меня на части.

Очнулся я от этой сладкой сказки.

Оставили меня,на произвол судьбы

Не знаю я,куда податься

 Зачем,со мной так поступили Вы?

Зачем,надели эту злую маску?

Но видимо,судьба за нас уже решала.

Вас не сужу я,нет,вы не виновны.

Вы не нашли поддержку и опору

Простите,не знал,как плохо Вам со мною.

И Вы нашли поддержки у другого.

А я запомню всё,что связывало нас.

Прекрасная миледи,без Вас мне,так тоскливо...

И сердце с дикой болью рвётся.

В нем место есть,всегда для Вас..

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>

Каждый день мы делаем одно и тоже

как робот ты,запрограмирован всю жизнь

И радость и печаль давно не различаешь

Всё одинаково воспринимаешь ты,

Тебя уже не чем не удивишь

И надоело делать,что совсем не хочешь.

Но делаешь,блять,ведь выбора и нет.

И для того чтоб как то выживать на этом свете

Мы пьём,мы курим,забываясь в грязных танцах в кабаках.

Мы трахаем что дышит,и превращаемся в отбросы, в шлак

Осознавай на сколько ты ничтожен,ведь ты конченый мудак.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Разреши взглянуть в твои глаза,.

И увидеть в них твою мечту

Разреши сказать мне те слова,

Что так часто не дают уснуть.

Разреши коснуться твоих рук,

Ощутить их нежность,теплоту.

Разреши прильнуть к твоим губам,

Сладко целовать их на ветру.

Разреши послушать своё сердце,

Я хочу услышать как оно трепещет.

Разреши проникнуть в душу мне,

Отвори же двери,можешь мне поверить.

Разреши,пожалуйста,мне быть с тобой.

Не могу и дня один прожить.

Разреши,родная,я тебя прошу,

Дай мне чуточку своей любви.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. img
  3. Блог
Блог