Каждому своё
Утопаю в апатии
Снова все безнадёжно
Опять уныние
И вновь эта дрожь по коже
Я спрошу у прохожих
Кто я? и для чего я родился?
Не ответят,подумав что псих
С койки больничной.
Я уйду в суету
Городского уныния
Вдыхать дым сигарет
Заливая душу пивом
А внутри пустота
И сердце бешенно бьётся
Хочется потеряться в толпе
Не быть замеченным случайным прохожим
В голове кипит мыслей океан
И снова утро
Начинается мутный день опять
Музыка на повтор
Отправляюсь ответы искать
Не удастся
Вернусь и лягу в кровать
Утопать в апатии,со стенами в "города" играть.
Не о чём
Я пробовал,старался и запоминал
Но когда не выходило
Я на всё забивал
Забивал,на друзей
На семью работу
Напивался в угаре
Пока не становился похож на блевоту
Замечали прохожие
Моё дрянное тело
Увозили в больницу
Чтобы к этой бесмысленной жизни опять возратититься
Задаюсь вновь вопросом
Почему мне не дают удавиться
Ведь живу я не в Нице
И родился не принцем
Засовывая гордость в задницу
Я прощу общения
Игнорируешь,злишься
Прости больше не буду
Это переходит все границы
Просто об одном тебя попрошу
Не бросай меня совсем
Я и так жить не хочу
Чашка кофе на столе
Она согреет мою душу
Так страшно думать о тебе,
А вдруг,тебе совсем не нужен?
Луна зажжет вновь белый диск,
И одиночество проснётся.
Как призрак в дыме сигарет
Ко мне в окно,оно ворвётся
Мы разговор ведём о нас,
О нашем будущем мнимом.
Ведь нету будущих "нас"
Давно уже нас разлучили.
Все мысли только о тебе,
О том как счастлив был с тобою,
О том что вместе были мы
И как друг друга мы любили.
Теперь один,забыт тоскою
И в мыслях только ты одна.
И чашка с кофе уж остыла
Теперь душа моя застыла.
А призрак пляшет у окна
Напоминая о любимой.
Не в силах этого терпеть
Я ухожу куда-то к свету
Прости родная,мне так жаль,
Что ты меня так не ценила.
