Ты думаешь что ты это ты , хотя на самом дели ты это не ты , не твои мысли, не твои жесты , ты кукла , никчемная, под чей-то властью которая может сорваться но все этого боятся, вы стадо , бросьте это.....
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
бросьте себя и полетайте0#Написал кирпич
Новых комментариев: 0
