Одиночество.

Я отношусь к своему одиночеству,как к домашнему животному: оно милое и я его люблю, но когда-нибудь ночью оно все-таки меня съест

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    его надо отдать в приют и изредка навещать))
    есть некоторые животные, которых, увы, нельзя держать дома.
    #
    Написала malinovoe more
  2. 0
    Меня никогда не съест моё одиночество. Оно очень преданно мне)))
    #
    Написала Ризтар Доана
  3. +2
    Imagine Dragons плохого не скажет ;)
    #
    Написала Sova
  4. 0
    Никогда не слыхала фактов о том, что домашние животные едят своих хозяев.)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Согласна.Одиночество никогда не бросит,оно всегда со мной.
    #
    Написала Алиса
  6. 0
    соглашусь с ниженаписавшим
    #
    Написал Alik
  7. 0
    Мне нравится сравнение. Надо моему одиночеству придумать кличку :3
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Imagine Dragons
  3. Блог
  4. Одиночество.
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии