упустила

Только однажды я встретила человека с которым действительно хотела бы познакомиться и подружиться, но я упустила свою возможность. Может быть если я увижу его еще раз, у меня хватит смелости подойти, но прошло несколько месяцев, наверно стоит забыть этот случай. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Да, скорее всего не стоит
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Noriа
  3. Блог
  4. упустила
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу