Только однажды я встретила человека с которым действительно хотела бы познакомиться и подружиться, но я упустила свою возможность. Может быть если я увижу его еще раз, у меня хватит смелости подойти, но прошло несколько месяцев, наверно стоит забыть этот случай.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Да, скорее всего не стоит0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
