Новых комментариев: 0
  1. 0
    Да вы заебали, ниже читайте , есть у него девушка и ниже написанно как ее зовут!!!отвалите со своими тупыми вопросами от человека уже!!!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    А ты с таней встречаешься?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    А ты с алиной расстался?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    у тебя девушка есть?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    И что, теперь с ней не общаться? Это её личная жизнь, какая ему разница. Зачем вам, туда нос совать, вот хороший вопрос!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Вот именно, что ".............."
    А ты общаеееешься, фуфуфу
    Artem: я первый раз это слышу!!! (что ниже сказано)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Потому что Милена ебалась с 4 человеками уже, фу
    Ей только 15
    Artem: ................
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Я так рада, что вы с Таней снова вместе!) счастья вам!!)
    Artem: спасибо:))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Не, в личку палево. Мне сказали что у вас типо отношения были, но сейчас вроде нет. Напиши хотя бы имя или где эту девчонку можно увидеть... Ну прям очень надо
    Artem: не бойся написать в личку))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    первые 5 пять друзей в вк?
    Artem: Таня Курицына
    Милена Омельченко
    Юлия Новикова
    Николай Шадрин
    Илья Толкунов
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Видела вас с Таней сегодня в техе , милые))
    Artem: )))
    #
    Написал аноним
  12. +1
    ну милена же шлюха, как ты с ней общаешься???????????
    Artem: с чего вы так думаете?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    почему не общаетесь?
    Artem: не знаю....
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Привет. А подскажи, что за девчонка с вами иногда гуляет, красивая такая с длинными волосами? У неё вообще парень есть?
    Artem: напиши в лч)))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Пиздец девки пошли ! Предлагают замутить =D
    Artem: хахах))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    С Юлькой то общаетесь?
    Вас не видно что то
    Artem: нет....
    #
    Написал аноним
  17. 0
    я хочу с тобой общаться а ты вовсе не пишешь((((
    давай замутим?
    Artem: хахаах)))
    если надо будет сама напишешь)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Назови первых десять друзей=)
    Artem: Таня Курицына
    Юля Новикова
    Милена Омельченко
    Ангелина Гнидаш
    Сергей Гвоздев
    Илья Толкунов
    Антон Даньшин
    Николай Шадрин
    Иван Воронов
    Ярослав Васячкин
    #
    Написал аноним
  19. 0
    кто нравиться?
    Artem: ды нет)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Тем, нравишься очень.Только вот не общаемся. Просто хоть как-то хочу тебе сказать, хотя бы тут.
    Ты лучший, помни это.
    Artem: спасибо))
    пиши пообщаемся)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    есть девушка,кто нибудь нравится?
    Artem: нет, конечно))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Темкаааааааааааааа))) хороший)
    Artem: приятноо)))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    он хочет помять сиськи хахахаха
    Artem: ахахах))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    А что ты хочешь?
    Artem: много чего хочу))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ты хочешь отнашений с Таней Курицыной??
    Artem: не знаю...
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ебать не может быть того,чтоб две сразу нравится.полюбэ одну выберешь
    ___
    успокойся,не тебе же вибирать
    Artem: аха согласен))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ебать не может быть того,чтоб две сразу нравится.полюбэ одну выберешь
    Artem: я пока и не собирался ни кого выбирать)
    просто с ними хорошо общаюсь)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    а почему тебе две нравятся?
    надо выбрать одну,а то хули так и будешь метаться между двумя телками
    Artem: я со всеми хорошо общаюсь))
    и я не метаюсь)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    А кто больше?=ь
    Artem: они для меня все равны))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Она тебе давно нравиться? Artem: не только она мне нравиться...____
    В смысле? Тебе ещё кто то нравится?)
    Artem: ну да нравятся))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Artem
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии