Ну,доя чего некто создал раз боишься сказать имя девочки которая тебе нравится!
А ты сразу л.с,ты думаешь,что скажешь имя и как будто сразу все догадаются?
Немного тупо даже!
Давай говори!
Artem: Вообще, тебе какая разница для чего я некто создал! это тебя мне кажется вообще нее должно волновать для чего его создал! и то что не говорю имя девушки которая мне нравиться, я не вижу в этом ни чего тупого!!! И я не боюсь её зовут Алина)))
А ты сразу л.с,ты думаешь,что скажешь имя и как будто сразу все догадаются?
Немного тупо даже!
Давай говори!
Artem: с каким прикусом?
ты не знаешь что такое прикус?