logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [138]
Личный блог
Фотографии
Друзья
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
3
4
5
»
Новых комментариев:
0
0
а вы общаетесь с этой юлей?
Artem:
общаемся
#
Написал аноним
07 сентября 2014
0
Она тебе давно нравиться?
Artem:
не только она мне нравиться...
#
Написал аноним
07 сентября 2014
0
ну трудна прям написать!
Artem:
легче стало?
#
Написал аноним
02 сентября 2014
0
давай ты здесь инициалы хотя бы на пишешь))
Artem:
Юля!
#
Написал аноним
01 сентября 2014
0
нее ты не скажешь))
Artem:
правда скажу))
#
Написал аноним
01 сентября 2014
0
ну блиин Тёём
Artem:
напиши в лс и я тебе скажу)
#
Написал аноним
31 августа 2014
0
ну пожалуйста,ну только имя))
Artem:
Авдотья))
#
Написал аноним
30 августа 2014
0
А можешь сказать имя этого человека которой тебе нравиться?)
Artem:
нет, не могу))
#
Написал аноним
30 августа 2014
0
тебе сейчас кто то нравится?
Artem:
дааа:)
#
Написал аноним
30 августа 2014
0
хаха никто её не поняяял хаха
Artem:
ахахахх согласен)))
#
Написал аноним
25 августа 2014
0
А вот если честно тебе нравиться одна девушка с которой ты хочешь,что не то попробовать?
Artem:
не понял..
с кем?
#
Написал аноним
23 августа 2014
0
Очень нравишься.. но видимо мала для тебя :(
Жаль.
Artem:
с чего ты взяла?
напиши в лс пообщяемся))
#
Написал аноним
22 августа 2014
0
Много? Кто например?))
Artem:
ну многие девушки симпатичны)))
а это уж не важно))
#
Написал аноним
20 августа 2014
0
а кто эта счастливица?скажи имя?или хотя бы первую букву)))
Artem:
их много:))
#
Написал аноним
20 августа 2014
0
у каждого свои взгяды на жизнь!
Для меня 4 года.нормально.
а че вы все ваще пристали 4 года 4 года?)))))
Artem:
:)))
#
Написал аноним
19 августа 2014
0
слушайте,а почему нет то? :D
4 года разница,нормал кажется
Artem:
мне кажется многовато)
#
Написал аноним
19 августа 2014
0
кто нравится?
Artem:
даа)
#
Написал аноним
19 августа 2014
0
Круто вообще.
Artem: чего круто?
____________
То что я могу написать тебе в лс)))))))))))
Artem:
пиши)))
#
Написал аноним
19 августа 2014
0
с кем хочешь быть?
Artem:
пока ни с кем)
#
Написал аноним
18 августа 2014
0
Круто вообще.
Artem:
чего круто?
#
Написал аноним
18 августа 2014
0
конечно нет!
Artem:
:)))
#
Написал аноним
17 августа 2014
0
14 летняя,для тебя норма?
мне кажется,что нет )
Artem:
не знаю)
напиши лс пообщаемся))
#
Написал аноним
17 августа 2014
0
хорошенький :)
Artem:
приятно))
#
Написал аноним
17 августа 2014
0
..............
Artem:
.....
#
Написал аноним
16 августа 2014
0
как дела?)))
Artem: хорошо, как у тебя?))
___________________________
отлично)))) что делаешь?)))
Artem:
сейчас гулять пойду)))
а ты?))
#
Написал аноним
15 августа 2014
0
Ты ее любишь?
Artem:
кого?
#
Написал аноним
15 августа 2014
0
Помирились?)
Artem:
нет
#
Написал аноним
15 августа 2014
0
А кто же ты?
Artem:
человек)
#
Написал аноним
15 августа 2014
0
Козлииик:*
Artem:
ахха нет же))
#
Написал аноним
14 августа 2014
0
как дела?)))
Artem:
хорошо, как у тебя?))
#
Написал аноним
13 августа 2014
«
1
[2]
3
4
5
»
nektome.blog
Artem
стр.2
стр.2
с кем?
Жаль.
напиши в лс пообщяемся))
а это уж не важно))
Для меня 4 года.нормально.
а че вы все ваще пристали 4 года 4 года?)))))
4 года разница,нормал кажется
Artem: чего круто?
____________
То что я могу написать тебе в лс)))))))))))
мне кажется,что нет )
напиши лс пообщаемся))
Artem: хорошо, как у тебя?))
___________________________
отлично)))) что делаешь?)))
а ты?))