Новых комментариев: 0
  1. 0
    а вы общаетесь с этой юлей?
    Artem: общаемся
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Она тебе давно нравиться?
    Artem: не только она мне нравиться...
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ну трудна прям написать!
    Artem: легче стало?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    давай ты здесь инициалы хотя бы на пишешь))
    Artem: Юля!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    нее ты не скажешь))
    Artem: правда скажу))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ну блиин Тёём
    Artem: напиши в лс и я тебе скажу)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ну пожалуйста,ну только имя))
    Artem: Авдотья))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    А можешь сказать имя этого человека которой тебе нравиться?)
    Artem: нет, не могу))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    тебе сейчас кто то нравится?
    Artem: дааа:)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    хаха никто её не поняяял хаха
    Artem: ахахахх согласен)))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    А вот если честно тебе нравиться одна девушка с которой ты хочешь,что не то попробовать?
    Artem: не понял..
    с кем?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Очень нравишься.. но видимо мала для тебя :(
    Жаль.
    Artem: с чего ты взяла?
    напиши в лс пообщяемся))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Много? Кто например?))
    Artem: ну многие девушки симпатичны)))
    а это уж не важно))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    а кто эта счастливица?скажи имя?или хотя бы первую букву)))
    Artem: их много:))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    у каждого свои взгяды на жизнь!
    Для меня 4 года.нормально.
    а че вы все ваще пристали 4 года 4 года?)))))
    Artem: :)))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    слушайте,а почему нет то? :D
    4 года разница,нормал кажется
    Artem: мне кажется многовато)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    кто нравится?
    Artem: даа)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Круто вообще.
    Artem: чего круто?
    ____________
    То что я могу написать тебе в лс)))))))))))
    Artem: пиши)))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    с кем хочешь быть?
    Artem: пока ни с кем)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Круто вообще.
    Artem: чего круто?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    конечно нет!
    Artem: :)))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    14 летняя,для тебя норма?
    мне кажется,что нет )
    Artem: не знаю)
    напиши лс пообщаемся))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    хорошенький :)
    Artem: приятно))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ..............
    Artem: .....
    #
    Написал аноним
  25. 0
    как дела?)))
    Artem: хорошо, как у тебя?))
    ___________________________
    отлично)))) что делаешь?)))
    Artem: сейчас гулять пойду)))
    а ты?))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ты ее любишь?
    Artem: кого?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Помирились?)
    Artem: нет
    #
    Написал аноним
  28. 0
    А кто же ты?
    Artem: человек)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Козлииик:*
    Artem: ахха нет же))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    как дела?)))
    Artem: хорошо, как у тебя?))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Artem
  3. стр.2
стр.2