logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [138]
Личный блог
Фотографии
Друзья
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
[3]
4
5
»
Новых комментариев:
0
0
Козлииик:*
Artem:
ахха нет же))
#
Написал аноним
14 августа 2014
0
как дела?)))
Artem:
хорошо, как у тебя?))
#
Написал аноним
13 августа 2014
0
привееет))))
Artem:
привет)))
#
Написал аноним
12 августа 2014
0
а какой раз у вас перерыв?
Artem:
это на столько важно?
#
Написал аноним
12 августа 2014
0
Согласна, миритесь
Artem:
как скажешь)
#
Написал аноним
11 августа 2014
0
Миритесь с ней,вы замечательная пара:)
Artem:
спасибо)
#
Написал аноним
10 августа 2014
0
не поверишь, с Таней
Artem:
просто взяли перерыв..
#
Написал аноним
10 августа 2014
0
опять расстались?
Artem:
с кем?
#
Написал аноним
10 августа 2014
0
Нравишся мне очень но боюсь подойти к тебе(
Artem:
не бойся:)
#
Написал аноним
05 августа 2014
0
Ну значит ты не против нашего общения;)
Скоро напишу,пообщаемся;)
Artem:
:)
#
Написал аноним
05 августа 2014
0
нравишься мне вот и хочу общаться с тобой,ты против?
Artem:
тогда напиши в лс!!!
#
Написал аноним
04 августа 2014
0
есть девушка?
Artem:
с какой целью интересуешься?
#
Написал аноним
04 августа 2014
0
Ну найди и завоюй
Artem:
как скажешь)))
#
Написал аноним
19 июня 2014
0
Ну тебе мне кажется,не сложно найти другую,ведь так???
Artem:
с чего ты так взял (а)???
#
Написал аноним
19 июня 2014
0
хочешь отношений сейчас?
Artem:
ну да!!!
#
Написал аноним
19 июня 2014
0
А как думаешь вы навсегда расстались???
Artem:
не знаю, время покажет!!!
#
Написал аноним
16 июня 2014
0
Согласна, вы хорошая пара.
Artem:
приятно))
#
Написал аноним
12 июня 2014
0
очень жаль.что расстались,красивая пара)
Artem:
(((( спасибо)))
#
Написал аноним
12 июня 2014
0
яснопонятно
Artem:
вот так вот!
#
Написал аноним
11 июня 2014
0
какого общения ?
Artem:
она сама знает кого!!!!
#
Написал аноним
10 июня 2014
0
Ну верни её тогда, раз нравится до сих пор.
Artem:
я не хочу больше такого общения
#
Написал аноним
10 июня 2014
0
Ну а что же тогда?????
Artem:
есть свои причины!!!
какие не важно...
#
Написал аноним
10 июня 2014
0
Что разонравилась???
Artem:
нет!!!
#
Написал аноним
09 июня 2014
0
Вы расстались?????
Artem:
да
#
Написал аноним
09 июня 2014
0
Как ничего?
Artem:
вот так вот
#
Написал аноним
09 июня 2014
0
что у вас с Алиной?
Artem:
ни чего....
#
Написал аноним
08 июня 2014
0
да,Алина очень хорошая девушка,знаю ее с детства;)
Artem:
:)))
#
Написал аноним
17 апреля 2014
0
Вы просто не знаете Алинку она очень хорошач*)
Artem:
да да да)))
#
Написал аноним
17 апреля 2014
0
А мне нравится как они смотряться вместе)))))
Artem:
спасибо, приятно;)))
#
Написал аноним
17 апреля 2014
0
не помню точно имя аня или как то по другому не помню
Artem:
Вспомни? а то мне интересно, с кем же я встречался!)))
#
Написал аноним
16 апреля 2014
«
1
2
[3]
4
5
»
nektome.blog
Artem
По рейтингу
стр.3
стр.3
Скоро напишу,пообщаемся;)
какие не важно...