Новых комментариев: 0
  1. 0
    Козлииик:*
    Artem: ахха нет же))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    как дела?)))
    Artem: хорошо, как у тебя?))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    привееет))))
    Artem: привет)))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    а какой раз у вас перерыв?
    Artem: это на столько важно?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Согласна, миритесь
    Artem: как скажешь)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Миритесь с ней,вы замечательная пара:)
    Artem: спасибо)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    не поверишь, с Таней
    Artem: просто взяли перерыв..
    #
    Написал аноним
  8. 0
    опять расстались?
    Artem: с кем?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Нравишся мне очень но боюсь подойти к тебе(
    Artem: не бойся:)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ну значит ты не против нашего общения;)
    Скоро напишу,пообщаемся;)
    Artem: :)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    нравишься мне вот и хочу общаться с тобой,ты против?
    Artem: тогда напиши в лс!!!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    есть девушка?
    Artem: с какой целью интересуешься?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ну найди и завоюй
    Artem: как скажешь)))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ну тебе мне кажется,не сложно найти другую,ведь так???
    Artem: с чего ты так взял (а)???
    #
    Написал аноним
  15. 0
    хочешь отношений сейчас?
    Artem: ну да!!!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    А как думаешь вы навсегда расстались???
    Artem: не знаю, время покажет!!!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Согласна, вы хорошая пара.
    Artem: приятно))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    очень жаль.что расстались,красивая пара)
    Artem: (((( спасибо)))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    яснопонятно
    Artem: вот так вот!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    какого общения ?
    Artem: она сама знает кого!!!!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ну верни её тогда, раз нравится до сих пор.
    Artem: я не хочу больше такого общения
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ну а что же тогда?????
    Artem: есть свои причины!!!
    какие не важно...
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Что разонравилась???
    Artem: нет!!!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Вы расстались?????
    Artem: да
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Как ничего?
    Artem: вот так вот
    #
    Написал аноним
  26. 0
    что у вас с Алиной?
    Artem: ни чего....
    #
    Написал аноним
  27. 0
    да,Алина очень хорошая девушка,знаю ее с детства;)
    Artem: :)))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Вы просто не знаете Алинку она очень хорошач*)
    Artem: да да да)))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    А мне нравится как они смотряться вместе)))))
    Artem: спасибо, приятно;)))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    не помню точно имя аня или как то по другому не помню
    Artem: Вспомни? а то мне интересно, с кем же я встречался!)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Artem
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3