Новых комментариев: 0
  1. 0
    Сколько у тебя было девушек?
    Artem: не много!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    самый лучший=*
    Artem: спасибо;)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    милый, классный Тёмочка прекрасный*** хахах
    Artem: ахаха приятно;))))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    На кого ты учишься?
    Artem: на металлурга!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ты куришь?
    Artem: :)))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    http://vk.com/id25782198 эта девчонка то?
    Artem: нет;)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ну,доя чего некто создал раз боишься сказать имя девочки которая тебе нравится!
    А ты сразу л.с,ты думаешь,что скажешь имя и как будто сразу все догадаются?
    Немного тупо даже!
    Давай говори!
    Artem: Вообще, тебе какая разница для чего я некто создал! это тебя мне кажется вообще нее должно волновать для чего его создал! и то что не говорю имя девушки которая мне нравиться, я не вижу в этом ни чего тупого!!! И я не боюсь её зовут Алина)))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    что у тебя с прикусом?:(
    Artem: с каким прикусом?

    ты не знаешь что такое прикус?
    Artem: у меня всё нормально с прикусом!)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Почему имя не скажешь?
    Artem: напиши в лс скажу!)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Кто тебе нравится?ну имя хотя бы?
    Artem: не скажу:)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Кто нравится?
    Artem: дааа:)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    игогогогого аахахахаха
    Artem: аха
    #
    Написал аноним
  13. 0
    что у тебя с прикусом?:(
    Artem: с каким прикусом?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    классный*****
    Artem: спасибо)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ты мне нравишься очень)
    Artem: :)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    нравится кто-нибудь?
    Artem: да:))))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    девушка есть?
    Artem: пока нет)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    симпотичный*
    Artem: ;)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Artem
  3. По рейтингу
  4. стр.5
стр.5