Новых комментариев: 0
  1. 0
    в том году у тебя была девушка они с алиной еще похожи вот с ней вы хорошо мотрелись а с алиной не оч

    а кто была эта девушка?
    Artem: я не с кем не встречался! я не знаю кто там такую чушь придумал!!!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    в том году у тебя была девушка они с алиной еще похожи вот с ней вы хорошо мотрелись а с алиной не оч
    Artem: у меня в том году не было девушки! и с Алиной я смотрюсь хорошо:))))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    а ты ей нет
    Artem: ты уверена?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты что не можешь сказать? значит ты её не любишь!
    Artem: люблю!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    даааааа блииииин почему удаляешь?
    Artem: хочется))))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    она ему не нравится
    Artem: она мне нравиться))))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    как думаешь ты с ней навсегда?
    Artem: не могу сказать!!!!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    а как вы познакомились?
    Artem: в вк!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    тебе блондинки нравятся?
    Artem: мне все нравятся)))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    какие страсти
    ахаха
    Тимин да ты популярен
    Artem: в чём?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    вы встречаетесь?
    Artem: да)))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ты на вид мальчик с "интересом"
    Artem: ;)))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ты мне очень нравишься! !!!
    Artem: ммм прикольно:)

    Мммм вообще тааааак прикольно! я знаю несколько девчонок реально классных которые тебя любят!!!! А ты выбрал какую-то уродину!!!
    Artem: она не уродина!!! а насчет тебя не знаю))))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    да что ты в ней нашёл то?
    Artem: :)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ебанашки оба
    Artem: спасибо за комплимент!!))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ты классный и Алинка тоже классная. Блин вы такие классные, ребят***
    Artem: спасибо большое, приятно;))))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Да да, согласна с анонимом ниже. Алинка прэлесть у нас)Хотя она сама может любому в табло зарядить) так что лучше не связываться со стервочкой ЯрославнойXD
    Artem: ахах как скажите!!!))))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Алинку Ярославцеву не обижай,понял???
    мы горой за нее пойдём,а я лично за нее любого разорву
    Artem: ахахаха хорошо!!!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    я точно знаю
    Artem: напиши мне в лс и там поговорим раз знаешь!!!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Она любит другого
    Artem: вам то откуда знать кого она любит?)))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ну ты дибил конечно
    Artem: почему?

    сам догадайся
    Artem: аха)))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    с подружкой со своей
    Artem: в полне хватает!!!)))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    долго гуляете?
    Artem: с кем?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ну ты дибил конечно
    Artem: почему?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    чё то она страшная какая-то!
    Artem: не страшней тебя!!!:)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    а вы с ней общаетесь?
    Artem: да, общаемся)))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    А почему вы тогда не встречаетесь?
    Artem: это вас вообще не должно касаться!!!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    А почему предыдущее сообщение удалил? Значит всё-таки она!))
    Artem: так надо значит)))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ну Тееемочкаа,ну скажи имя той которая нравиться???
    она в техе учиться?
    Artem: вы чё пристали? нет
    #
    Написал аноним
  30. 0
    девушка есть?
    Artem: нет!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Artem
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4