logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [138]
Личный блог
Фотографии
Друзья
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
[4]
5
»
Новых комментариев:
0
0
в том году у тебя была девушка они с алиной еще похожи вот с ней вы хорошо мотрелись а с алиной не оч
а кто была эта девушка?
Artem:
я не с кем не встречался! я не знаю кто там такую чушь придумал!!!
#
Написал аноним
16 апреля 2014
0
в том году у тебя была девушка они с алиной еще похожи вот с ней вы хорошо мотрелись а с алиной не оч
Artem:
у меня в том году не было девушки! и с Алиной я смотрюсь хорошо:))))
#
Написал аноним
16 апреля 2014
0
а ты ей нет
Artem:
ты уверена?
#
Написал аноним
15 апреля 2014
0
ты что не можешь сказать? значит ты её не любишь!
Artem:
люблю!
#
Написал аноним
15 апреля 2014
0
даааааа блииииин почему удаляешь?
Artem:
хочется))))
#
Написал аноним
15 апреля 2014
0
она ему не нравится
Artem:
она мне нравиться))))
#
Написал аноним
14 апреля 2014
0
как думаешь ты с ней навсегда?
Artem:
не могу сказать!!!!
#
Написал аноним
14 апреля 2014
0
а как вы познакомились?
Artem:
в вк!
#
Написал аноним
14 апреля 2014
0
тебе блондинки нравятся?
Artem:
мне все нравятся)))
#
Написал аноним
14 апреля 2014
0
какие страсти
ахаха
Тимин да ты популярен
Artem:
в чём?
#
Написал аноним
14 апреля 2014
0
вы встречаетесь?
Artem:
да)))
#
Написал аноним
14 апреля 2014
0
ты на вид мальчик с "интересом"
Artem:
;)))
#
Написал аноним
14 апреля 2014
0
ты мне очень нравишься! !!!
Artem: ммм прикольно:)
Мммм вообще тааааак прикольно! я знаю несколько девчонок реально классных которые тебя любят!!!! А ты выбрал какую-то уродину!!!
Artem:
она не уродина!!! а насчет тебя не знаю))))
#
Написал аноним
14 апреля 2014
0
да что ты в ней нашёл то?
Artem:
:)
#
Написал аноним
14 апреля 2014
0
ебанашки оба
Artem:
спасибо за комплимент!!))
#
Написал аноним
13 апреля 2014
0
Ты классный и Алинка тоже классная. Блин вы такие классные, ребят***
Artem:
спасибо большое, приятно;))))
#
Написал аноним
13 апреля 2014
0
Да да, согласна с анонимом ниже. Алинка прэлесть у нас)Хотя она сама может любому в табло зарядить) так что лучше не связываться со стервочкой ЯрославнойXD
Artem:
ахах как скажите!!!))))
#
Написал аноним
13 апреля 2014
0
Алинку Ярославцеву не обижай,понял???
мы горой за нее пойдём,а я лично за нее любого разорву
Artem:
ахахаха хорошо!!!
#
Написал аноним
13 апреля 2014
0
я точно знаю
Artem:
напиши мне в лс и там поговорим раз знаешь!!!
#
Написал аноним
13 апреля 2014
0
Она любит другого
Artem:
вам то откуда знать кого она любит?)))
#
Написал аноним
13 апреля 2014
0
ну ты дибил конечно
Artem: почему?
сам догадайся
Artem:
аха)))
#
Написал аноним
12 апреля 2014
0
с подружкой со своей
Artem:
в полне хватает!!!)))
#
Написал аноним
12 апреля 2014
0
долго гуляете?
Artem:
с кем?
#
Написал аноним
09 апреля 2014
0
ну ты дибил конечно
Artem:
почему?
#
Написал аноним
08 апреля 2014
0
чё то она страшная какая-то!
Artem:
не страшней тебя!!!:)
#
Написал аноним
04 апреля 2014
0
а вы с ней общаетесь?
Artem:
да, общаемся)))
#
Написал аноним
04 апреля 2014
0
А почему вы тогда не встречаетесь?
Artem:
это вас вообще не должно касаться!!!
#
Написал аноним
03 апреля 2014
0
А почему предыдущее сообщение удалил? Значит всё-таки она!))
Artem:
так надо значит)))
#
Написал аноним
03 апреля 2014
0
Ну Тееемочкаа,ну скажи имя той которая нравиться???
она в техе учиться?
Artem:
вы чё пристали? нет
#
Написал аноним
03 апреля 2014
0
девушка есть?
Artem:
нет!
#
Написал аноним
03 апреля 2014
«
1
2
3
[4]
5
»
nektome.blog
Artem
По рейтингу
стр.4
стр.4
а кто была эта девушка?
ахаха
Тимин да ты популярен
Artem: ммм прикольно:)
Мммм вообще тааааак прикольно! я знаю несколько девчонок реально классных которые тебя любят!!!! А ты выбрал какую-то уродину!!!
мы горой за нее пойдём,а я лично за нее любого разорву
Artem: почему?
сам догадайся
она в техе учиться?