Ахах,чего о себе только не узнаешь
Ну если ты такой уж смелый человек,то скажи мне это лично ,а не пиши анонимно
Так как в данном случае,куском говна являешься ты.всего доброго.
Создатель группы
Жополиз
Бесишь
Не все постишь,выборочно.про 11класс только.нахер вообще тогда группу создавать про всю школу,если постишь про это только
Отвечаю
Ну если ты такой уж смелый человек,то скажи мне это лично ,а не пиши анонимно
Так как в данном случае,куском говна являешься ты.всего доброго.
Не парься,Насть
Завистницы
Ps ты никогда не догадаешься кто я;)
Ахах
Блять
Посмотрела бы я на тебя
Может в лс напишешь ?!
Расскажешь мне какая я убогая
Тебе с лепешем точно не светит
Его телка тебе ебало разобьет
Я то её знаю
Хотя и с остальным верят ли светит
Убогое конченные быдло .
Жополиз
Бесишь
Не все постишь,выборочно.про 11класс только.нахер вообще тогда группу создавать про всю школу,если постишь про это только