Новых комментариев: 0
  1. 0
    Кто нибудь едет в "Орленок" ?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ганус охуе.......)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Мне нравится мальчик с 11 он беленький .Жаль , что я не с вашей школы(
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Какие классы идут в поход?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Лепешев к каждой трется
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Че за девка на стене заснула?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    почему не ппостите ниче?!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Сегодня в дк Маяковского был концерт, выступал парень (на балалайке играл), оч понравился))))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    хочу повалить Красикову на землю и попрыгать на ее рыле...потоптаться
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Люблю пялиться на попки парней,самая крутая у Ивашко)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Сколько новеньких в этом году))
    Почему так?)))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Тихо как-то
    #
    Написал аноним
  13. 0
    кто создал группу?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Вообще нормальная школа)
    Правда,крутые типо все.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Когда в поход?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ребят,активнее надо быть
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Полтора месяца до экзаменов,а у меня всё ещё тупая кость:D
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Кто знает,списать все-таки удастся?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Сдам экзамены-нажрусь
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Бывает:-)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Наверное я единственный человек во всей школе, ко хочет ходить туда. Но нет... я заболел!! Хочу в школу!!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ахахахах,я тогда тоже))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Если не сдам экзамены,научусь делать армянский акцент,отращу усы и пойду работать в чебуречную.
    Девушка,15 лет.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    эм..ну и почему молчит группа
    Подслушано: Рассказывайте у себя на страницах о группе, и она не будет молчать :)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.2
стр.2