Новых комментариев: 0
  1. 0
    Не он
    Отвечаю
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Даниил А ,люблю тебя*^^
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Последние 2 поста писал сам Ваня наверное , ахахахаха
    #
    Написал аноним
  4. 0
    сыбалась,ванька мой
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Целиков Ваня из 8 класса Ты Супер :Люблю тебя
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Классные пацаны в 9 классе !!!Глущенко, Андрианов,Горошком, я украду и увезу вас далеко -далеко и буду петь вам каждый день серенады!!!)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Нравится Даниил Андрианов!сука такой красивый:з
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Хельга,ахахахахаха,блять,реально
    #
    Написал аноним
  9. 0
    все какашки
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Есть один пацан в 8 классе вроде Серёжа зовут (у которого сейчас рука поломана), мы его Хельгой из мультика обозвали, теперь ржём:)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ахах,чего о себе только не узнаешь
    Ну если ты такой уж смелый человек,то скажи мне это лично ,а не пиши анонимно
    Так как в данном случае,куском говна являешься ты.всего доброго.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Лепешев кусок быдлятского говна , а его Настя и того хуже .
    #
    Написал аноним
  13. 0
    У горошникова девушка имеется ?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Так не честно )
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Лепешев норм
    Не парься,Насть
    Завистницы
    Ps ты никогда не догадаешься кто я;)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ого,не ожидала
    Ахах
    Блять
    Посмотрела бы я на тебя
    Может в лс напишешь ?!
    Расскажешь мне какая я убогая
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Какой убогой нужно быть что бы встречаться с Лепешевым ?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Слышь,зайка
    Тебе с лепешем точно не светит
    Его телка тебе ебало разобьет
    Я то её знаю
    Хотя и с остальным верят ли светит
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Красикова с Глущенко ?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    "В 9 классе просто одни красавчики)что лепешев,что горошников,что глущенко,что андрианов!"
    Убогое конченные быдло .
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Топ 10 самых красивых девушек школы
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Да опубликуйте уже что нибудь!!!!!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    В 9 классе просто одни красавчики)что лепешев,что горошников,что глущенко,что андрианов!зайки такие:3
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Данил . И да . Его задница теперь на примете у школьного петушка . Аленников Илья А.К.А Nik Day
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Вы про какого новенького???который в 9 перешел??
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Аленников гей . Ну что новенький , в среду в кино , в четверг на ночевку . на утро пятницы твой хуец в его руке . Приятного просмотра :3
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Несколько красавчиков к нам перешли )))приятно смотреть))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Создатель группы
    Жополиз
    Бесишь
    Не все постишь,выборочно.про 11класс только.нахер вообще тогда группу создавать про всю школу,если постишь про это только
    #
    Написал аноним
  29. 0
    кто в педуху идёт и накого?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Прощай любимая,любимая школа!((
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии