Книги.

Читайте книги.
Я не прошу читать Достоевского, Толстого, Лермонтова (хотя было бы неплохо), но можно же начать даже с комиксов. У каждого должна быть книга, которую он считал бы своей личной и не хотел бы никому ее давать. У меня пока такой нет, но я нахожусь в большом поиске.
Не ограничивайте себя в одном жанре. Читайте все, что попадет под руку, собирайте свою личную библиотеку.
Я не прошу ничего сверхъестественного, просто читайте книги!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 23
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Мало читать, нужно еще и понимать просчитанное, осмысливать. Читать все подряд тоже не стоит
    читатель: Я вообще не понимаю, как можно читать, не осмысливая это! Я так, честно, не могу...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. читатель
  3. Блог
  4. Книги.
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу